Опубликовано 24 Март, 2019 - 22:28

неделя или более

Всем доброго времени суток!

В каталоге №4 2019 Oriflame представлена очередная новинка - лак для ногтей 10-в-1 The ONE Oriflame, кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв.

Изготовлено во Франции.

Описания и обещания изготовителя:

Оформление: стандартный стеклянный флакончик с логотипом компании на крышечке. Сама кисть широкая, плоская с ровно отстриженным ворсом.

Номинальный объём 5 мл.

Состав:

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MAGNESIUM SILICATE, N-BUTYL ALCOHOL, BENZOPHENONE-1, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, TIN OXIDE, QUARTZ, PHOSPHORIC ACID, CI 77891, CI 77000, CI 15850, CI 77491, CI 15880, CI 77510, CI 77742, CI 77266 (NANO), CI 19140, CI 77499

Цветовая палитра: лак представлен в 10 оттенках, и подразделяются на глянцевые, перламутровые и с шиммером.

Из представленной палитры оттенков я выбрала глянцевый лак в оттенке Вино (код 37901).

В применении: благодаря удобной скошенной кисточке лак легко наносится, быстро сохнет. Даже при нанесении лака в 1 слой можно увидеть, что лак не полосит и нет разводов. Лак на ногтях имеет глянцевый блеск и насыщенный оттенок, что и было обещано. Стойкость у лака на 4 (выполняю полностью домашнюю работу). Лак легко смывается жидкостью.

Цена: 129 руб.

ВЫВОД: однозначно рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Насыщенный цвет без разводов
  • Ровное покрытие даже в 1 слой
  • Удобная кисточка
  • Хороший объем 5мл
Недостатки
  • Стойкость
Лисичк@рекомендует
24.03.2019
Красивый оттенок!
24.03.2019
cat112 спасибо, поэтому и купила Wink
  • 09.03.2017 - 15:44
    Сыворотка уход, для чего она и стоит ли вообще ее приобретать.
    Всем привет. Я опять к Вам с моей увлеченностью НОГТЯМИ. Решив сделать перерыв с гель-лаком (а я своми двумя левыми рученками подпортила себе ноготки) и заодно решила подлечить. Ведь гель лак не всегда полезная вещь.
  • 28.04.2016 - 16:19
    На данный момент для меня лучшая сушка.
    Всем привет! Я уже писала о сушке, но от Ева Мозаик . Эта сушка вызвала у меня очень противоречивое мнение. И вот она все-таки начала загустевать и я решила купить какую-нибудь другую. Остановилась на верхнем покрытии Orly Polished 3 в 1. Цена: 229 рублей по акции в Рив Гош.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 14.12.2019 - 15:37
    Эксклюзив от Oriflame🎆🎆🎆 Для любителей!
    Приветульки, сделаю обзор на тушь от Oriflame 5 в 1 The one wander-lash prismatic! Не скажу, что эта тушь для основного использования , но я захотела попробовать цветную тушь! Недавно попала на Елену Крыгину , это очень удачная ,для меня , Make-Up блогер ) Всем советую!
  • 31.10.2017 - 10:10
    ВЫКИДЫВАЕМ БАЗЫ И ТОПЫ??!! Однофазный лак TNL: нанесла, просушила в лампе - и всееее! ПОГОВОРИМ О СТОЙКОСТИ! Подробности использования и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Идея попробовать однофазный гель-лак у меня формировалась давно, это же так удобно: не нужно наносить базу и топ - сделала цветное покрытие, просушила в лампе и готово!
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 02.11.2010 - 15:33
    Как же я его люблю! На самом деле он в сто раз красивее!
    Как же я его люблю, мой самый любимый зимний лак! Как я уже говорила, я обожаю лаки с блёстками, но такого как этот, и его тоже, нигде не могу найти! Или с мелкими блёстками, или их мало... А этот - точно зимняя СКАЗКА! Но почему его не выпускают?
  • Цвет - отличный! (+ фотки)
    Сезонная новинка Орифлейм - лаки и блески "Шербет" молодёжной серии VeryMe.О блесках писала здесь irecommend.rucontentobychnyi-blesk-7 Лак больше блесков понравился. Сделан - вау! - во Франции.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.