Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 12:00

Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!

Выбрала именно Роял Канин, а не Хиллс, потому что ранее уже брали эту фирму, и нам эффект понравился (брали hair&skin).

В общем заказали 400гр, т.к одна пачака всего ей нужна, стоимость 233р в интернет-магазине для животных, а так, в среднем по обычным магазинам 260-290.

Корм кошке очень нравится, гораздо больше, чем Ямс.

После болезни Белка выглядела ободранной, страдающей кошкой, зато сразу после начала приема Роял канина (мы принимаем его с витаминами , очень хорошими! так что некоторые показатели еще и от них зависят)

она стала выглядеть лучше: перестала выпадать шерсть шмотками, пободрела сразу, повеселела и с радостью его хрумкает и выпрашивает.)

Сахар в крови сразу снизился до нормы, и уже после окончания пачки месяц она Ямс ест и не поднимался. В общем для лечения кошачьего диабета - хорошая вещичка.

И не кормите своих зверей дрянью всякой, пожалейте животное, им потом очень плохо, многие умирают же! Это еще и неэкономично, кому на страдания киски пофиг - Дешевого Вискаса надо больше давать, чтобы насытить кошку, а хорошего корма вообще каплю на день! По стоимости выходит Вискас 400гр 60-70р, Хороший корм от 190 (+-20р). Вискас кончается за несколько дней первых, хороший корм до 10-11 дней (от веса зависит кошки, нам хватило на 2 недели, мб даже побольше. Вес 2.5кг). По стоимости выйдет практически одно и то же.

Жаль бабулек, которые по незнанию и отсутствию в магазинах хороших кормов - с радостью покупают "вкусняшку"своему любимому котику, а потом плачут над молодым трупиком =(

Фото 1 - Здоровая кися, после месяца на роял канине , вся такая пушная и не лезет!)

Фото 2 - Упаковка

Фото 3 - Состав и т.п

Фото 4 - Кол-во корма, для сравнения Китекета и т.п требуется намного больше, сами знаете кто дает )

Фото 5 - сам корм. Оч твердые гранулки, тверже чем Ямс и т.п

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Лечебный
  • Нравится кошке
  • Помогает
  • Снижает сахар в крови
Недостатки
  • Не видно)
Ежуськарекомендует
30.04.2012
на 1 фото на первый взгляд как будто кошку располовинило Shock
01.05.2012
аххахаха)))))))))))))))))))))))))))))точно)
  • 04.03.2014 - 13:00
    Подробный отзыв-сравнение, фото состава; полезен для тех, у чьих питомцев больные почки
    Этот корм нам посоветовал ветеринар. Поскольку анализы, да и осмотр кошки ясно дали понять, что в силу возраста нужно особое внимание уделить почкам. Собственно, перекопав многочисленные форумы, наверное многие столкнуться с такой проблемой, ибо почки и камни - это прям ахиллесова пята котеек(((…
  • 31.01.2021 - 01:49
    Корм при проблемах с поджелудочной (панкреатите) у кота. Нравится ли животным, как едят, состав, результат. Как кормить кота, если другие отбирают у него вкусный лечебный корм?
    Корм Gastro Intestinal Moderate Calorie от Royal Canin одному из моих котов прописал доктор . У кота периодически наблюдалась рвота (не шерстью, а едой и жидкостью) и позывы к ней, плохой аппетит. Ветврач сделал УЗИ, анализы, осмотр, поставил диагноз и сделал назначение.
  • 22.11.2018 - 21:43
    ♥♥♥ Как жить с ХПН долго и счастливо? Можно ли вкусно кушать при ХПН? Наша история жизни и болезни и подробный отзыв о диетическом корме Royal Canin Renal для кошек ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что я котовладелец со стажем. Моему коту в декабре будет уже 16 лет, кошке было бы столько же летом, если бы год назад не случилось несчастье... Мои кошки со мной уже больше половины моей жизни.
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 17.07.2016 - 15:43
    Стоит ли банка корма для кошек за 200 рублей своих денег? + ФОТО и кота в том числе)
    Привет, привет! Очень люблю своего кота Кузю и с недавнего времени стараюсь кормить его только хорошим кормом премиум класса! Ведь здоровье котика и его жизненная активность напрямую зависит от того, какой он корм ест! Не стоит экономить на здоровье любимца, я думаю!
  • 14.11.2012 - 23:27
    Один из лучших кормов для нашего любимца ♥ +фото корма и котика
    Консервы PETREET NATURA-это самое настоящее лакомство для нашего котика.Кушает так,что за ушами трещит с таким же удовольствием он кушает только сырое мясо) Приятно открывать баночку,и видеть там сочные кусочки натурального розового тунца с креветками!!!А не какую-нибудь кашу-малашу не понятно из…
  • 19.12.2015 - 16:58
    Ничего однозначного
    Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.
  • 28.05.2014 - 22:34
    Не покупайте - в нем страшные глисты!!!
    Совсем недавно (с марта месяца) стала покупать в Магните этот корм для своего кота "Tom cat" Ел он его, также как и другие, типа Вискаса, Фрискиса, и т.д. А в апреле увидела, что он им не наедается совсем: только поел, и через полчаса опять мяукает, и так, пока не набьет сильно живот.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • Вердикт ветеринара: белого толстячка перевести на корм light. Купили Savarra и не пожалели. Первый кошачий корм, который мне пахнет аппетитно!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Все мы прекрасно знаем, как важен для нашего хвостатого питомца правильно подобранный корм. И как не хочется его менять! Хозяин привык, котик привык, и тут раз - и уговаривай его на новый продукт питания.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.