Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 00:38

год или более
    150 рублей

Хочу рассказать о еще одной бюджетной находке для себя. На сей раз это Крем для рук Лорен-Косметик Медовая Панна-кота.

Купила я его на распродаже в Летуале буквально рублей за 50. Обычная цена что-то около 150-200р. Привлёк он меня не только ценой, но и очень милым дизайном. Это нежно-голубой флакон с белым мишкой. Прям ми-ми-ми :3

Сзади флакона по стандарту: состав, изготовитель, способ применения, срок годности (два года) и предназначение крема. Плюс для меня в том, что текст напечатан на флаконе, а не на наклейке, которая отпадает уже через неделю. Крем очень компактный, удобно носить с собой в сумке (если мне приспичит помазать руки - я делаю это в любом вообще месте Laughing out loud)

Консистенция у этого крема мне показалась очень жидкой, поэтому если не уследить, то крем "убежит", или даже "утечет".

Ну, а теперь почему же этот крем является у меня одним из любимчиков: после нанесения крем абсолютно не чувствуется на руках, нет никакой жирности, действительно очень смягчает и увлажняет кожу рук, а самое главное - это запах (О БОЖЕ). Я специально не буду описывать этот аромат, вы должны сами приобрести этот крем и насладиться этим.

Хочу еще раз повторить: это ЛЁГКИЙ крем, он не справится с шелушением и обветриванием, он лишь сделает вашу хожу мягкой и немного гладкой, поэтому для пользованием зимой он вам не подойдет.

Минусов для себя у этого крема я не нашла, поэтому

р.е.к.о.м.м.е.н.д.у.ю.

Alisa Pomanovaрекомендует
06.09.2017
такое милое оформление, и сам крем приятный)
06.09.2017
да) у них, вроде, несколько кремов в этой линейке, штуки 3-4 я точно видела, и все такие милые, буду пробовать дальше)
Симпатичный))
  • 16.12.2016 - 23:35
    Крем, от которого руки выглядят прилично и увлажненной только после нанесения!
    Здравствуйте, друзья! Сегодня отзыв о креме для рук "Медовый попкорн". Его я приобрела в магазине "Летуаль" на скорую руку, очень нужен был миниатюрный крем для рук в сумочку. Быстренько пробежав глазами по составу крема и не обнаружив в нем минерального масла, я решила "ПОПРОБУЮ-КА!".
  • 30.11.2017 - 06:08
    Бестолковый, но такой красивый и ароматный крем для рук «Медовый чизкейк» от «Лорен Косметик». Мишка-ми-ми-мишка: работай как ленивец, чешись как блохастый медведь. Один из самых неудачных кремов для рук.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Я вернулась из своего небольшого творческого отпуска, и первый отзыв после перерыва хотела бы посвятить моей «любимой» и, к великому сожалению, постоянной рубрике «В поисках хорошего кремика».
  • 27.05.2019 - 07:59
    Это неправильные пчёлы! И они, наверное, делают неправильный мёд!
    Это самый медовый крем из всех, что я знаю, и полюбит его всей душой только медовый наркоман. Нет, без шуток, вы должны ОЧЕНЬ любить мёд, хотеть купаться в мёде чтобы купить этот крем. Иначе он вас задушит. Но обо всём по порядку.   Описание   Цена : без скидки 149 рублей.
  • Расходник с приятным кондитерским ароматом! Не то, за чем стоит гоняться
    Добрый вечер, девочки мои! Наконец-то буду я рассказывать вам про крем для рук "Медовая пахлава" Лорен-Косметик. Этот малыш побывал со мной и на сессии, и на море! Путешественник однако!Предлагаю прочесть информацию от производителя.
  • 16.12.2019 - 17:32
    Настолько ли он действенный, насколько милый? Честный отзыв обычного пользователя + фото
    Девочки, всем большой привет! Я очень падкая на милую косметику, ну не могу пройти мимо) кто читал мой отзыв о сыворотке из фикс прайса, тот знает, а кто не читал, то вот он: Однажды гуляю по магазину Летуаль, я увидела стойку с милыми белыми мишками) оказалось, это крема для рук, да ещё и с очень…
  • 29.08.2013 - 12:52
    Состав "бананчика" для рук))
    Кремушек для рук Vita&Milk Banana&Milk. Первое, обалденный запах)) Как у банановой жевательной резинки)))) Не особо химический, но и настоящие бананы так не пахнут… Но мне нравится) Упаковочка простенькая, обычная. Текстура крема не жидкая, впитывается почти мгновенно.
  • 13.01.2020 - 14:46
    Легко впитывающийся крем с приятным запахом
    Сегодня хочу написать отзыв ещё об одном креме фирмы ООО Лорен-косметик - Ханна банана. Вот так он выглядит С обратной стороны указаны сведения о производителе, составе, сроке хранения и другое Объем тюбика 75 мл, с удобной легко открывающейся крышкой.
  • 26.12.2016 - 11:43
    Крем фантастический. Главное перетерпеть первые 30 секунд. Зажимаем нос, пошел отсчет времени.
    Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.   Крем простой до безобразия.
  • 22.05.2017 - 12:12
    Замечательный крем по замечательной цене! Но подойдёт не всем!
    Проблема сухости кожи рук у меня постоянная. Кожа сухая сама о себе, сколько вообще себя помню, а так же это ещё и обусловлено частым мытьём рук в виду содержанием дома довольно специфических животных К выбору крема для рук (впрочем, как и для лица), я подхожу без каких-то завышенных требований.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.07.2021 - 23:02
    Довольно хороший питательный крем с приятным ароматом сладкой выпечки
    У меня довольно сухая кожа рук, поэтому мне всегда требуется уход за ними и крема для рук у меня заканчиваются очень быстро, зато всегда есть возможность попробовать новинки, в том числе и от марок, которые мне нравятся.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.05.2021 - 12:29
    Не жалею, что купила только из-за милой баночки. Сам крем ни о чем
    Всем привет!   Не знаю, как остальные девушки, но я чрезвычайно падка на всякую упаковочную мимимишность. Для меня просто нереально пройти мимо такой красоты.   Что там внутри - это вопрос второго плана. Взяла бы даже, если бы там была мазь от геморроя.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...