Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:50

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В этом отзыве хочу рассказать о моем опыте использования Ультраувлажняющего крема для рук от Крымской розы. Это мое первое знакомство с средствами данного производителя. Это отечественная компания, производящая косметику из натурального сырья.

Преобрести этот крем можно на официальном сайте компании ТУТ или в интернет-магазинах Ozon и Wildberries. Цены бюджетные. За 40 мл крема всего 136 рублей.

Оформление у кремика очень стильное в белом цвете с красивой английской розой на этикетке, которая славится своим чарующим ароматом. Белый цвет смотрится очень красиво, но будет не очень практичен, если носить крем с собой в сумочке каждый день. Со временем может потеряться весь привлекательный вид. Если использовать крем только дома, то никаких проблем не будет. За месяц упаковка практически не изменилась.

На обратной стороне пластикового тюбика находится наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Внизу можн увидеть значки, которые обозначают, что средство не тестируется на животных. А так же, что срок годности после начала использования средства составляет 6 месяцев. Этого срока вполне достаточно, чтобы израсходовать крем для рук.

Изначально отверстие на тюбике было запечатано фальгой, а это хорошая гарантия того, что вашим кремом до вас никто не пользовался. Упаковка оснащена откидной крышкой с дозатором из белого прочного пластика. Она закрывается и открывается с щелчком. За все время ежедневного использования не разболталась и не отвалилась. Отлично защищает крем от протекания.

Удобная выемка для пальца на крышке обеспецит сохранность маникюра.

Состав

Aqua, Rose Water, Glycerin, Olive Oil, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides , Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet almond) Oil, Sodium Polyacrylate , Dicaprylyl Carbonate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Polyglyceryl-3 Caprate, Panthenol, Cocoa Extract, Plantago Major Extract, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, BHT

На 98,3% ультраувлажняющий крем имеет натуральный состав. Основной компонент здесь розовая вода, так же видно, что в составе есть много полезных экстрактов растений и масел.

Консистенция, цвет, запах

Крем белого цвета без вкраплений. Консистенция средняя, но при этом кажется, что тексутра очень водянистая. Если выдавить каплю крема на руку, то она не потечет, но распределяется по коже во время наненися очень легко. Достаточно небольшого количества крема.

Запах у крема, как понятно из названия крема, с нотками розы. Причем, мне кажется, что в начале использования, когда я только открыла упаковку, аромат был более насыщенный. В конце от него, практически, ничего не осталось. Сейчас я ощущаю только какую-то легкую фруктовую нотку, похожую на зеленое яблока. Возможно я просто уже принюхалась, а может реально роза выветрилась.

Мои впечатления

Крем очень удобный в применении. Я использовала его в основном после мытья посуды или просто, когда чувствовала, что коже не хватает увлажнения. Сейчас моя кожа в более менее нормальном состоянии.

Для одного применения достаточно небольшого количества крема. Благодаря своей текстуре он легко распределяется по коже. Впитывается буквально за минуту. При этом не оставляет на коже какую-либо жирность или эффект пленки. Данный крем хорош, тем, что можно не отрываясь от основных дел,по-быстрому насести крем и дальше заниматься своими делами, не дожидаясь когда же впитается крем.

После применения кожа более мягкая и бархатистая на ощупь. Какого-то ультраувлаженения я не заметила. Скажу так, просто увлажняющий крем и не более. На теплое время года самое то. Думаю, что на зимний период он мне подойдет, там уже нужно будет что-то более жирное. Если у вас очень сухая кожа, то скорее всего этот кремик не справится.

По поводу ускорения заживления ничего сказать не могу, ран за время использования у меня не было.

В целом крем не плохой, отлично подходит для ежедневного использования. Никакой аллергической реакции он у меня не вызвал. Одного тюбика хватает примерно на месяц при активном использовании.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Надежная упаковка
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Ультаувлажнения нет
♑_Romadinka_♑рекомендует
11.11.2019
Добрый день! Отличный крем) Надеемся на новую встречу)
  • 14.01.2021 - 17:48
    Альтернатива филлеру Lador, обделенная силиконами и пропиленгликолем
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Пожалуй, среди бьюти маньяков уже не осталось тех, кто не приобщился к волшебству корейских филлеров. Эти миниатюрные розовые и голубые баночки были в арсенале практически у всех. И я - не исключение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 04.01.2021 - 03:15
    Согреет, но не обожжет!
    Всем привет! В своем предыдущем отзыве я делилась впечатлением о геле для душа из новогодней серии "ЗИМУШКА", выпущенной белорусской маркой "Белита". Дошла очередь рассказать об очень интересном ТЕПЛОМ креме для тела "Питание и смягчение" с антицеллюлитным эффектом.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 15.12.2020 - 17:26
    ♥♠♣ C этим кремом вы получите идеальные кудряшки! Без пуха, без электризации, без склеивания и без жирности. Крем Ice Curly
    Каждая кудрявая девушка, которая хоть немножко начала дружить со своей шикарной гривой, знает, что крем, это одно из важнейших средств для наших особенных волос.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…