Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:09

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящается салициловому лосьону StopProblem «Тонизирование и очищение».

1. Упаковка.

2. Консистенция.

3. Состав.

4. От производителя.

5. Мои впечатления.

6. Вывод.

7. Цена.

1.Упаковка у данного средства очень простая, пластиковая бутылочка с открывающейся крышкой.

Объем бутылочки 100 мл. Мне не очень удобно выливать этот лосьон на ватный диск поскольку бутылка твердая, сама жидкость из нее выливаться не хочет. С большим усилием мне все-таки удается на него нажать, но при этом иногда выливается слишком много средства.

2. Своей консистенцией данный лосьон напоминает воду, такой же жидкий и такой же прозрачный. Аромат у него еле уловимый, аптечный.

3. Состав:

Aqua, Salvia Officinalis Exstract, Plantago Extract, Calendula Officinalis Exstract, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Salicylic Acid, Glycereth-8, Macadamia Seed Oil Esters, Allantoin.

4. От производителя:

5. Мои впечатления от использования данного средства следующие:

• Лосьон неплохо очищает лицо, даже после умывания иногда на ватном диске остается достаточно много грязи
  • Слегка подсушивает воспаления
  • На черные точки и подкожники никак не влияет, но этого и заявлено
  • Действительно неплохо снимает разражения
  • Хорошо тонизирует
  • Оставляет после себя чувство свежести
  • Не сушит кожу
  • Не оставляет липкости
  • Слегка стягивает поры, но не надолго.

6. Вывод: мне данный лосьон понравился, я не использую его регулярно, только перед «нашими днями» два раза в день, поскольку у меня в этот период появляется множество воспалений на лице. Предотвратить этот процесс такому средству, конечно же, не под силу, но ускорить процесс заживления он вполне может, за что ему огромное спасибо. Также меня радует то, что он не содержит спирт, от которого у меня обычно шелушится кожа вокруг рта.

7. Покупала данное средство в аптеке за 75 рублей.

Также к моему нынешнему уходу за кожей относятся:

1. Щетка для умывания от Эйвон

2. крем-лифтинг для век от белорусского производителя Витекс AQVA active «Генератор увлажнения».

3. крем-концентрат для лица антикупероз. От белорусской марки аптечной косметики Рharmacos.

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • быстро высыхает на лице
  • не закупоривает поры
  • не сушит кожу
  • нелипкий
  • низкая цена
  • отбеливает личико, придает сияние
  • отличное тонизирование
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • вид упаковки
  • не удобный дозатор
vi_oletta.рекомендует
  • Проблема прыщиков у меня всегда стоит остро, всвязи с тем, что кожа очень остро реагирует на кремы, в составе которыхесть силикон, любое масло и еще даже незнаю что. Поры в миг забиваются и от этого выскакивают прыщики. Конечно постоянно в поисках хорошего очищающего средства.
  • 16.11.2010
    Я вообще лосьон-тоник Stopproblem случайно купила. Кожа у меня комби, и периодически проблемная (на жирных участках Т-зоны особенно), причем если уж проблемная - то не как-нибудь там вполсилы, а конкретно!
  • 28.06.2016
    Купила по назначению врача косметолога. У меня в то время (6 лет назад) была сильная угрева сыпь. Чем я только не лечила, сколько бы денг не тратила, все было безуспешно. И вот этот врач мне назначила лечение, которое перевернуло мою жизнь, стерло комплексы, заставило расправить плечи!
  • 01.01.2016
    Снова здравствуйте, мои милые! Расскажу небольшую предысторию. Имея не очень хорошую кожу я всегда пытаюсь найти хороших производителей в косметике, дабы не усугублять качество кожи своего лица.