Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:50

Этот лосьон мне отдала мама. Он ей не подошел. Я почитала состав, и решила: хоть он и для тех кому за 50, ничего страшного не произойдет если я стану им пользоваться. «Агафья» - не суперомолаживающая косметика (не видела, чтобы хоть кто-то от нее помолодел хотя бы лет на 10), ну экстракты трав – они и в африке экстракты. Это безвредно. В составе экстракт сибирского женьшеня и софоры японской, которые замедляют процесс старения, способствуют восстановлению тканей и тд и тд. Я конечно же во все это не вникаю особо, тк считаю, что это не совсем правда. .

Лосьон хороший, мне понравился. Очищает кожу отлично, бережно, имеет кремовую текстуру и приятный запах. Не сушит, что немаловажно. Очень удобно открывается и дозируется. Кожа после него свеженькая, очищенная и хорошо выглядет. Что еще нужно за 50 рублей?

Достоинства
  • *доступная цена
  • Легкая структура
Парагвай рулитрекомендует
  • 11.04.2013
    Купила этот лосьон для мамы и, конечно же, попробовала сама. Тонкая структура, легко наносится, в виде крема. Очень хорошее увлажнение. Легко снимает все, что накопилось на коже за целый день. Больше всего мне понравилось, как долго на коже остается ощущение свежести.
  • 27.08.2014
    В поисках лосьона для лица именно от Агафьи, в спешке купила этот лосьон, не заметила что он для кожи после 50лет Oo Но это я заметила только после пары применений. Вторым сюрпризом было то, что лосьон кремообразный.
  • 24.03.2014
    Больше чем уверена что не все довольны этим средством,потому что воспринимают его не молочком,а лосьоном,как указано на флаконе))).   Если вы будите его воспринимать как молочке вашему восторгу не будет конца))   Это средство купила моя мама и судя по флакону рассчитывала что оно жидкое,а оно…