Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:53

Лосьон мне понравился. Запах приятный, можно парфюмом не пользоваться. Консистенция удачная, быстро впитывается, не жирный, руки сразу становятся бархатными. Правда, через 20 минут от запаха и бархатистости рук остаются только воспоминания, впрочем, как и после использования других средств по уходу за руками (у меня очень сухая кожа, так что перепробовала множество средств в поисках идеального).

Не понравилась цена: уж слишком заоблачная! Имея даже поверхностное представление о компании Zepter, как о компании прямых продаж (пирамиде, по-нашему), понимаешь, что за вычетом всех пирамидальных комиссионных вознаграждений цена лосьона должна быть меньше раза в 3-4, как минимум. Считаю, что при такой стоимости нет смысла покупать этот лосьон (вы же не станете покупать самое наивкуснейшее молоко по цене 1000 руб. за литр?). Резюме: не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа как шелк
  • Тонкий приятный аромат
Недостатки
  • Очень дорого
kusvetlaне рекомендует
25.01.2014
Как-то нелогично получается Wink! "Лосьон мне понравился...", но поставили только одну звезду!?
Про пирамиду согласна на все сто процентов Glasses , сама терпеть не могу это надувательство Evil и не покупаю (принимаю только подарки)))). Очень хорошо обосновали, почему не рекомендуете! Поддерживаю! Big smile
Но мне кажется не состыковку со звездами надо исправить (я всегда считала, что их за качество ставлю, а сам крем достойный), либо пояснить.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится впечатлениями о лосьоне для рук Zepter . Вообще это мамин лосьон, но я активно его юзаю, уж очень он мне нравиться. немного о моей коже Кожа рук у меня сухая и шелушиться.
  • 13.04.2014
    Ну, очень дорогое удовольствие.... С продукцией фирмы Цептор знакома давно, но косметику как то не покупала - если любимые марки и вещицы. Но вот на ДР мне подарили лосьон для рук. Первое впечатление - великолепное. Крем запакован в картонную коробочку и целлофан - ну совсем как качественные духи).
  • 01.11.2013
    Здравствуйте. Хочу рассказать о применении лосьона для рук Zepter Hand Lotion как средство ухода за кожей после загара. Данный ''эксперимент'' был проведен в теплых странах: в Болгарии-2 раза и в Египте-2 раза, результатам осталась довольна.
  • 24.08.2013
    Всем привет! Наконец, дошли руки написать отзыв о одном из моих любимых косметических средств. А именно о Лосьоне для рук Zepter. Мое знакомство с ним началось довольно давно. Есть у меня одна приятельница - чистая перфекционистка.