Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 19:34

Заказывала несколько раз в течение этого года из этого магазина товары для новорожденного человека.

Нравится:

- много интересных скандинавских брэндов, которые не представлены в России

- для России много подходящих товаров из зимней детской одежды, колясок и т.д., т.к. климат и условия эксплуатации схожи со скандинавскими.

- можно заказывать круные товары типа коляски, автокресла или кроватки и стоимость доставки в Россию 9 евро не изменится

- для России указана цена меньше, чем для европейских стран, т.к. они вычитают НДС около 20%. Получается типа такс фри

- часто на почту приходят промокоды с неплохими скидками на хорошие брэнды и товары

- есть традиционные большие распродажи в январе-феврале и июле

- посылки нормально упакованы

- присылают трэккинг для отслеживания. Иногда он тревожно зависает, а потом ррррраз и сразу много новых статусов и посылку можно забирать буквально завтра.

Не нравится:

- доставка в конечном итоге на Почту России, там вечные очереди (ну это еще от отделения зависит)

В среднем посылка доходила дней за 10 (декларируют 5-14 дней в зависимости от места проживания).

Заказывала 2 пледа (один летний использовала на выписку из роддома), постельное белье в кроватку и бортики, пеленальник, игрушки всякие в коляску и развивалки, соски-бутылочки-детскую посуду, Ergobaby с вкладкой для новорожденных, светильник Barbapapa. Все понравилось. Стараюсь, чтобы одна посылка не превышала сумму в 200 евро, чтобы не попасть на растаможку.

Достоинства
  • Доставка 9 евро
  • Куча фильтров для сортировки товара
  • Простая навигация
  • Сайт на русском языке
Недостатки
  • Доставка почтой россии
Titti pecci scialoiaрекомендует
  • Я уже как лет пять осуществляю множество заказов именно через интернет. Чаще покупаю на российских, всегда большой выбор, можно сравнивать цены и выбирать лучшее. Давно присматривала европейский интернет магазин для заказа, но всегда откладывала покупки. Меня что-то всегда останавливало.
  • 18.10.2020
    Давно хотела попробовать заказать детские товары из Швеции, в интернет-магазине Babyshop , так как слышу хвалебные отзывы друзей и коллег, вот, наконец, созрела. Дочери на зиму нужна была шапка и обувь.
  • 11.07.2015
    Сайт я открыла для себе в начале 2015 года, когда искала для своих детей зимние комбезы на следующий год.Всегда покупаю наперед, со скидками.
  • 06.10.2014
    Заказывали у них эрго-рюкзак ERGOBABY, вставку для новорожденного и накидку от ветра. Заказ в сумме вышел на 4 000 дешевле, чем если в Москве покупать (в интернет-магазинах). Все пришло за две недели и то только потому, что наша почта долго пересылала с границы до Москвы.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 11.08.2011 - 21:23
    Не понравился.. Есть в Самаре интернет-магазины и получше!
    Двоякое впечатление сложилось у меня об магазине SamKinder . Сразу скажу, что я часто что-нибудь покупаю через интернет, поэтому у меня богатый опыт общения со многими интернет-магазинами. Как правило, заказываю на такую сумму, чтобы доставка была бесплатной. И до сих пор проблем с этим не было.
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 09.11.2021 - 10:14
    Отличный магазин для будущих мам и ребёнка! Большой ассортимент и качественный товар! Много идей для подарка. Действует скидка по накопительной карте ❤️
    Приветствую! Попался мне случайно интернет- магазин Olnat- shop- чему я очень рада! Тут собран ассортимент специально для будущих мамочек и ребёнка. Сайт легкий в использовании, разобраться можно даже интуитивно.
  • 11.08.2016 - 15:48
    Интернет магазин "Маленькое чудо" просто находка для нас с малышом!
    Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от заказа в интернет магазине "Маленькое чудо". Открыла я его для себя не так давно и совершенно случайно. Искала хорошее постельное белье в детскую кроватку и нашла то, что искала в этом магазине.
  • 24.02.2017 - 15:41
    Удивительное сочетание низких цен и слабого сервиса!
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 12.08.2017 - 15:06
    Отличный магазин разнообразных товаров для детей! Здесь отличные коляски и игрушки!
    Интернет-магазин товаров для детей Little kids - [ссылка] показала мне моя подруга, которая с рождением ребенка приобретала на нем многие товары. Мне этот сайт тоже понравился, так как у него простой интерфейс и лаконичное меню, а ассортимент очень большой от игрушек и товаров для новорожденных -…
  • Новичок, любитель или профессионал? Всем сюда за новыми оттенками!
    В моем профиле отзывы на гель-лаки встречаются довольно часто, и это при том, что такое покрытие я делаю только себе если я уж чем-то увлеклась, то меня не остановить, хочу все больше и больше оттенков!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 21.06.2022 - 17:39