Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 18:13

Магнит-косметикс на Беловежской мне очень нравится. Большой ассортимент и цены низкие. Мне есть с чем сравнить. Когда в Ашане исчез мой любимый шампунь Велла для окрашенных волос, я стала ходить в магазин Элизе. Там широкий ассортимент, но цены раза в два выше Ашана и один раз мне вообще попался вонючий шампунь Велла как будто подделка. И вот я решила рискнуть и зайти в открывшийся у нас сравнительно недавно магазин Магнит-комметикс. Я не ожидала, что он мне понравится так как обычный магазин продуктовый Магнит в том же здании противный какой-то, другого слова не скажешь. Но в Магнит-косметикс светло, большой зал, все шампуни, которые я люблю есть, цены низкие и качество продукции хорошее. Еще есть стенд моей любимой косметики Лореаль, сегодня купила там помаду. Продавцы конечно за вами не бегают, но если к ним обратиться любезно вам ответят. И вообще все продавцы вежливые. Покупала так же инструменты для маникюра Зингер, есть целый стенд у кассы с ними. Всем приобретенным товаром я довольна и ценами, в зале находиться приятно. Буду ходить туда и дальше. Лестница только там очень крутая, страшно по ней подниматься и особенно спускаться)

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Качественный товар
  • Низкие цены
  • Просторно
  • Уютная атмосфера
  • Уютно
  • Цены
  • Цены для народа
ElenaMalinaрекомендует
  • 08.06.2021
    Мне очень нравится магазин магнит косметик, хожу туда давно. Нравится этот магазин, тем, что там адекватные цены, вот как были в 2016 году цены на товары для уборки, по уходу за волосами и т.д. они такими и остались.
  • 03.02.2017
    Про сеть магазинов "Магнит Косметик" написано уже многое, поэтому я постараюсь не повторяться и рассказать вам об акции, в которой я участвовала и победила! С 19 октября по 15 ноября 2016 года проходила акция "я люблю МаксФактор". При покупке трех средств меньшее по стоимости получаешь бесплатно.
  • 01.02.2017
    Недалеко от нашего дома открылся "Магнит" продовольственный, а рядом с ним "Магнит-Косметик". Время от времени у его входа появляются большие баннеры с объявлениями скидок, акций, презентаций какого-либо товара... Однажды зашла туда в "обычный день". Прошлась по магазину.
  • Чисто, комфортно и недорого. Отличное обслуживание и неплохой ассортимент!
    Добрый день, дорогой читатель! Все мы знаем, что есть сеть супермаркетов "Магнит", как обычных, продуктовых, так и косметических магазинов. На две первые категории - куча отзывов и совсем ничего не найти про Магнит Аптеки, а ведь тема близлежащих к дому аптек становится актуальна как никогда.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 25.08.2017 - 17:23
    Если бы, как в детстве, я выбирала в каком магазине остаться на ночь, я бы выбрала Profbeautymarket (СПб, ул. Восстания)
    Здравствуйте! Красота - дело очень тонкое и кропотливое, подбор нужных и подходящих средств для поддержания своей внешности, как ни крути, имеет смысл.
  • 04.09.2014 - 22:48
    Некомпетентные продавцы на Советской, 39. В этот магазин больше ни ногой! (+длинный рассказ,+фото покупки)
    Всем приветик. Неожиданно мне пришла в голову мысль, что мне очень уж необходимы щипцы для волос (а проще утюжок). А как, мне надо было "сейчас и сразу", то посмотрела в интернете ближайшие магазины профессиональной косметики, электротоваров и прочих парикмахерских принадлежностей.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 03.11.2014 - 23:47
    Где я покупаю косметику.Часть 2 . Динь-Динь : магазин рядом с домом - этим все сказано ;) Ценовой уровень - "бюджетно."
    В плане покупки косметики в реален мне безумно повезло после переезда, рядом со мной находятся 3(!!!) магазина сети Космо (на моей и соседних станциях метро), 2 Ватсона и даже 1 Ева.
  • 14.06.2016 - 09:50
    Магазин натуральной косметики, где можно все потрогать, понюхать и попробовать с замечательной системой скидок
    Некоторое время назад я увлеклась натуральным уходом за собой, и с тех пор нахожусь в постоянном поиске новых натуральных средств. Некоторые средства, например, Мастерской Олеси Мустаевой, я раньше заказывала через Интернет.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 28.12.2021 - 22:35
    Почему я перестала ходить в магазин, как вернуть деньги за продукты, партнерская программа ВкусВилл
    Здравствуйте! На связи я и кошка Плюша, которая любит булки из ВкусВилл С ассортиментом магазина ВкусВилл я была знакома давно, но постоянным покупателем стала этим летом и прониклась любовью к этому магазину благодаря различным промокодам на скидку.
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).