Опубликовано 2 Июль, 2017 - 09:53

месяц или более
Добрый вечер!
я люблю писать в первую очередь о том, что мне нравится. Я познакомилась с этой компаний год назад, о ней мне рассказали соседи, которые покупали матрас в ТЦ "Румер". Заинтересовались и направились туда за подушкой и наматрасником. С подушкой долго определялись потому как большой выбор и можно наглядно увидеть из чего подушка состоит, увидеть наглядные образцы. Впечатлил сервис потому как неназойливое обслуживание, профессиональные консультации и искреннее желание помочь, подсказать.
Что касается товаров, предлагаемых этой шведской компанией, то они хорошего качества. Соседи наши не нарадуются на матрас, мы довольны подушкой. С подушкой все просто- приехали, выбрали, купили. С матрасом другая история. Там важен после продажный сервис. Да и он не подкачал, насколько я знаю привезли матрас в оговоренные сроки, быстро, без заминок, надлежащего качества.
Уж не верьте наговорам конкурентов, приезжайте и оцените все сами. Ведь магазинов Hilding Anders по всей Москве и МО много, их около 33, и все они удобно расположены - в крупных торговых центрах и вблизи метро. И ассортимент впечатляет - от матрасов и подушек до постельного белья, одеял и ароматизированных масок для сна. А можно и кровать красивую подобрать с прикроватной тумбой. В общем глаза разбегаются и становишься перед мучительным выбором. А сейчас вообще скидки до 70 процентов!
А я как большой любитель подушек уже присматриваю себе новую!
Достоинства
  • + быстрая доставка
  • : большой выбор
  • Приветливые консультанты
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • -для меня их нет
vera_efraрекомендует
  • 08.06.2018
    Хотел купить матрас с анонсированной НА ВЕСЬ апрель 50 скидкой (не пугайтесь, полной цены не бывает никогда - за такие цены вообще никто ничего не покупал бы), но в конце апреля оказалось, что объявленной скидки уже нет!
  • 02.09.2017
    После ремонта спальной комнаты решили закупить новые элементы для здорового и качественного сна. Начали конечно с матраса, наиболее заманчивым оказался Andre Renault Nancy. Скидка в 40 стимулирует к срочной покупке этого французского творения.
  • Никому не посоветую приобретать товары для сна в компании Hilding Anders! Несмотря на то, что они позиционируют себя как шведский бренд, уровень постпродажного обслуживания ужасный, одним словом - совок.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.