Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 18:41

Заказывала на [ссылка] уже два раза. Сразу удивили низкие цены в этом магазине. Сомневалась в качестве и вообще без примерки покупать тяжело. Позвонила, чтобы уточнить, как правильно подобрать размер. Помогли без проблем, но на сайте все указано. Так что два раза прям в точку. Если что-то нужно поменять, магазин соблюдает все гарантии. Доставку заказывала по Почте России. Обошлось недорого, всего 350 р и безопасно. Вносила 100% предоплату. Меня это не смутило, это логично и так многие сейчас работают. По трек-коду, который мне отправили, каждый день отслеживала, где посылка едет. Посылка в принципе пришла быстро, буквально 4 дня.

Такая доставка мне нравится, это удобно, для тех городов где такую обувь в обычном магазине не найти. Кроссовки хорошего качества, яркие, плотная подошва, долго не изнашиваются. Мне нравится в этом магазине, что тут все для людей. Хорошее отношение, уточняют все, расскажут. Еще и скидки хорошие часто есть, можно купить хорошую обувь совсем недорого.

Достоинства
  • Быстро привозят
  • Есть трек-код
  • Отличное качество товара
  • Удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
nika2706рекомендует
  • 15.07.2015 - 14:11
    С любовью - из Крыма. Натуральная косметика по доступным ценам и доставкой по всей России.
    Крымской косметикой для ухода за кожей и волосами я пользуюсь около года и пока не нашла достойной альтернативы им. Сегодня хочу рассказать вам о интернет - магазине "Мир Крыма" , в котором можно приобрести качественную продукцию натурального происхождения по приятным и доступным ценам.
  • 02.08.2015 - 13:16
    Пыльца, перга, прополис, монастырские чаи, мыла ручной работы и многое другое! Только НАТУР-ПРОДУКТ, низкие цены и отличный сервис! Стань ближе к природе)
    Интернет-магазин фитопрепаратов СОКОЛУШКА, мое недавнее открытие. Как я попала на просторы этого ИМАГА, что заинтересовало и почему туда стоит заглянуть каждому?
  • 09.08.2015 - 22:02
    Первое знакомство с чешской косметикой. Фото заказа.
    Недавно я услышала про «пивную косметику». Заинтересовавшись такими продуктами, я стала активно искать в интернете. Поиски привели меня на сайт [ссылка] - это интернет-магазин копании Glance. Я внимательно ознакомилась с сайтом и поняла, что питерцам очень повезло.
  • 08.12.2015 - 09:32
    Ароматный восток в моей огромной посылке: сухие духи, вкусные ароматы, роскошные средства для волос, лица и тела! ИМ Фантазии Востока превзошел все мои ожидания! + фото двух посылок
    Добрый день, девочки!) Арабская парфюмерия поглотила наши сердца, а как же арабская косметика? Сегодня расскажу о потрясающем магазине с огромным выбором на любой вкус и кошелек. Интернет-магазин Фантазии Востока встречает нас яркими красками и обширным каталогом.
  • 30.03.2016 - 10:18
    Недорогая детская одежда от производителя. Отличная работа магазина, низкая стоимость доставки, множество вариантов оплаты, большой выбор детской одежды на любой возраст. ФОТО 2-х посылок !
    Доброго времени суток! Уже около трех лет все покупки детской одежды, обуви и игрушек я совершаю через интернет магазины, это существенная экономия времени и денег ну и самое главное мне не нужно таскать ребенка по магазинам и портить настроение себе и дочке.
  • 10.07.2016 - 09:39
    Интернет-магазин, в который хочется вернуться и сделать ещё один заказ! Green-Rabbit.ru - сочетание отличной косметики и прекрасного отношения к клиенту.
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Интернет-магазинов, продающих косметику, очень-очень много. И даже таких, которые продают исключительно натуральные средства, тоже немало.
  • 14.10.2016 - 17:42
    Отличный интернет-магазин Glory Lash с широким ассортиментом товаров класса люкс для lash- и nail-мастеров! Подойдет как любителям, так и профессионалам! Быстрая доставка, приятные цены, высочайшее качество! + фото моего заказа
    Здравствуйте, дорогие друзья!!!   Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от интернет-магазина Glory Lash , который специализируется на продаже профессиональных материалов для красоты и здоровья ресниц и ногтей.
  • 04.07.2019 - 16:51
    Наконец нашла свой онлайн-магазин! Надеюсь, что цены и качество не изменятся! +бесплатный разбор сайта)
    Предыстория С интернет-магазином Belarosso я познакомилась случайно: какой-то недобросовестный оператор данных слил мой имейл, и я стала получать рассылки от Белароссо.
  • 11.11.2016 - 08:03
    Никому не рекомендую заказывать кофе на Coffee-shop24
    Долго выбирала компанию для покупки кофе. Нашла сайт Coffeeshop24. Меня устроил их ассортимент и условия доставки (1 день). Я заказала 10 позиций кофе по 100 гр. Через 2 дня я все еще ждала мой кофе и решила им позвонить и поинтересоваться по поводу моего заказа.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • Люблю Ламоду. Покажу покупки. Тут можно купить больше, чем в тц.
    Приветствую! Не так давно я влилась в шоппинг на ламоде. Раньше я не очень его воспринимала, но теперь мне и торговые центры не нужны (где можно купить лишнего или ненужного, а нужного не найти), ведь на ламоде я ищу именно то, что мне надо и покупаю то, что мне надо, без лишней и бессмысленной…
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 30.09.2020 - 11:46
    Babyshop.com - магазин, в котором есть все, что нужно для счастливого детства: от эко-игрушек до люксовой одежды и милой детской посуды
    Здравствуйте все! Думаю, многие знают, насколько сложно найти качественные и безопасные детские вещи. А что, если я расскажу, о мультибрендовом интернет-магазине, где можно найти все: от одежды для подростков до колясок и деревянных игрушек?
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.