Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 11:42

Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ. Но перед новым годом было одно разочарование с интернет-магазином. Муж хотел на новый год глиняную чашку, в которой можно заваривать чай, в связи с загрузом на работе решила эту чашку заказать через интернет. Стоила она около 300 рублей, а доставка 350 рублей. Ну ехать за кружкой не было времени. Я сделала заказ и начала ждать звонка от оператора. Мне три дня никто не звонил, в итоге позвонила я. На что девушка оператор предложила встретиться в метро, я отказалась. Договорились о доставке. Следующие две недели доставки не было, меня кормили завтраками и напоследок когда мое терпение лопнуло сказали: "Ну она стоит ведь 300 рублей, никто не повезет". Зачем тогда ее продавать? Странные люди.

После нового года подруга родила малыша и я решила сделать подарок. Так как времени не прибавилось решила воспользоваться интернетом и купить радио няню. После двух трех неудачных попыток достучаться до операторов, мне на работе девушка посоветовала ЧайлдБум. Я выбрала радионяню и оформила заказ, через час мне перезвонили и на следующий день без проблем я оплатила и получила заказ. Оплатила наличными при доставке. Меня все устроило, и вежливое ненавязчивое обслуживание и сроки доставки.

Рекомендую этот интернет магазин.

Про другой тот что с кружкой тоже напишу отзыв_)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
nadushkinsрекомендует