Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 11:42

Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ. Но перед новым годом было одно разочарование с интернет-магазином. Муж хотел на новый год глиняную чашку, в которой можно заваривать чай, в связи с загрузом на работе решила эту чашку заказать через интернет. Стоила она около 300 рублей, а доставка 350 рублей. Ну ехать за кружкой не было времени. Я сделала заказ и начала ждать звонка от оператора. Мне три дня никто не звонил, в итоге позвонила я. На что девушка оператор предложила встретиться в метро, я отказалась. Договорились о доставке. Следующие две недели доставки не было, меня кормили завтраками и напоследок когда мое терпение лопнуло сказали: "Ну она стоит ведь 300 рублей, никто не повезет". Зачем тогда ее продавать? Странные люди.

После нового года подруга родила малыша и я решила сделать подарок. Так как времени не прибавилось решила воспользоваться интернетом и купить радио няню. После двух трех неудачных попыток достучаться до операторов, мне на работе девушка посоветовала ЧайлдБум. Я выбрала радионяню и оформила заказ, через час мне перезвонили и на следующий день без проблем я оплатила и получила заказ. Оплатила наличными при доставке. Меня все устроило, и вежливое ненавязчивое обслуживание и сроки доставки.

Рекомендую этот интернет магазин.

Про другой тот что с кружкой тоже напишу отзыв_)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
nadushkinsрекомендует
  • 20.11.2019 - 13:59
    Масса интересных штучек для праздников и просто хорошего настроения
    Всем здравствуйте!   Если бы праздников не было, их точно стоило бы придумать. Есть ли те, кто не любит праздников? Вряд ли, скорей всего могут не любить подготовку к мероприятиям, ведь обычно это хлопотно.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 20.01.2015 - 23:37
    Из двух заказов один с недочетом в виде бракованного товара
    Сначала магазин оставил отличное впечатление! Заказы делали в новогодние праздники, отличные скидки на сани-коляски. Магазин из Казани. Санки выпускают фирмы Kristy. Лучше санок я ещё не видела!!! Быстро отзвонились, быстро доставили товар почтой за 4 дня в мос обл.
  • 09.01.2017 - 17:15
    Покупка домика для кошки в магазине groon.ru: и я и она довольны
    Итак, дано: Скоттиш Страйт по имени Шелли, диванчик которой пообносился со временем. Нужно: купить новый. Сделать я это решил через интернет, в частности, в магазине [ссылка] по совету подруги жены заводчицы со стажем, которая там постоянно затаривается.
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • 15.04.2021 - 10:23
    "Знатная дама" не подвела в очередной раз.
    Среди всех интернет-магазинов, услугами которых пользуюсь для приобретения вещей на свои пышные формы, хочу выделить "Знатную Даму". Начну с того, что сайт очень понятный даже для тех, кто не считает себя активным пользователем.
  • 10.02.2015 - 15:25
    У этого магазина одним покупателем меньше.
    Ожидание товара более двух недель. Заказала в этом магазине бюстгальтер английской фирмы Freya. Перед покупкой позвонила в Best-Elle проконсультироваться и убедиться в точном выборе размера.
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18