Опубликовано 14 Март, 2018 - 08:43

Привет красавицы!!!!

Как и многие девочки я очень люблю ходить по магазинам! Даже если в кармане совсем нет денег, просто побродить по бутикам, оценить ассортимент, качество вещей, при том, что охранник ходит за тобой по пятам и не дает сосредоточиться. И уже непосредственно после, решить купить что-то или нет.

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о сети магазинов O`stin. Поделюсь с вами впечатлениями и конечно покажу вам фото своих покупок.

Люблю магазины сети O`stin за их привлекательный ассортимент, приемлемые цены, постоянные акции и скидки. Раньше у нас в городе кроме данного магазина не было ничего стоящего, поэтому туда мы заглядывали чуть ли не каждую неделю! И всегда уходили с покупкой очень довольные.

Сам магазин довольно уютный, к сожалению фото нет, но думаю что везде они одинаковые, все развешано по моделям, по размерам. новые коллекции в одной стороне, как правило располагаются в конце магазина, почти у самых дверей, это чтобы как зашел, сразу обратил внимание. Сейчас многие магазины на манекенах создают уже готовые образы, чтобы вы лишний раз не мучались что с чем сочетать.

Консультанты совсем не обращают на вас внимания, всегда заняты своими делами, иногда в примерочной никого никогда не съищешь, чтобы проконсультироваться. Да и в принципе персонала там только 2 человека на весь магазин, что очень досадно.

Соглашусь со многими, сейчас ассортимент в магазине уже не тот, много темных цветов, не презентабельный вид, года так 2-3 назад там всегда было очень много выбора самых привлекательных, ярких, интересных вещей.

В последнее время туда не захожу, а если случается, то как говорится - глазу упасть не на что! Вроде вещей много, а купить нечего! Но все же там можно найти неплохие варианты, если повозиться немного!

Свои покупки которые я вам покажу, покупала в 2017, т.к в этом году практически там не бывала. В основном это вещи на лето. И заранее хочу извиниться за фото помятых вещей!

1. Белая хлопковая рубашка в черную полоску. Хорошее качество, приятная на ощупь, 100% хлопок. Цена в районе 1400-1500 р, Стирала ее раз наверное 10, осталась в отличном состоянии, покупала размер 44, но ношу 40-42, так скажем захотелось чтобы вещь была oversize.

2. Белое платье в темно синюю полоску. Также осталась довольна данной покупкой, 100% хлопок, после многочисленных стирок в отличном состоянии, легкое в носке, свободного кроя, т.е у кого не идеальная фигура может скрыть недостатки, длинна на рост 160 см до колена, милая деталь в виде сердечка на груди. 2300 руб

3. Брюки кюлоты темно синие. Модное направление уже который сезон. Увидела их в первый раз в ролике Маши Вэй на youtube, и они мне очень понравились, Очень комфортные, свободные, широкие, на резинке, размер XS. Выполнены из 97% полиэстер и 3% эластан. Ткань приятная на ощупь. В отличном состоянии. 1500 руб

4. Майка белая в полоску. Хорошая, свободная, 100% хлопок. Летом в ней не жарко, очень комфортно. Небольшой карманчик на груди, по качеству отличная, придраться не к чему. Сейчас так же в отличном состоянии. Размер S. 600 руб

5. Юбка красная на резинке. Вроде бы ничего, юбка выглядит не плохо, но материал просто ужасный, постоянно мнется, сколько бы я ее не отпаривала, выглядит как будто мятая! Притягивает к себе всю пыль. 59% полиэстер, 31% хлопок, 10% нейлон. Резинка черного цвета, не стягивает, хорошо тянется, сзади замок под золото, выглядит дешево. Имеются кармашки.

Конечно качество ужасное, но что поделать сама выбирала, хотелось чего-то яркого. Стоила в районе 1200 руб. Конечно к покупке не рекомендую.

6. Кроп-топ белого цвета. Покупала данную вещь как в дополнение к брюкам кюлотам, 95% хлопок 5% эластан, XS, приятная в носке, без рукавов, летом в ней не жарко, очень комфортно, ткань плотная не просвечивает. В отличном состоянии, 500 руб.

7. Кроп-топ белый в черную полоску с вырезом сзади. Тоже хорошая покупка, отлично будет сочетаться с джинсами на завышенной талии, 98% хлопок, 2% спандекс, размер S, короткие рукавчики, сзади небольшой вырез, не глубокий. Все качественно прошито, в отлично состоянии. 600 руб

8. Красное платье в стиле спорт шик. Также отличный вариант на лето, платье прямого кроя, удобное и комфортное в носке, спереди пуговки, замков нет. На рукавах полоски белого и синего цвета, также и на воротнике. 100% хлопок. На груди имеется вышивка, очень милая. Длина до колена. При чатой стирке цвет по прежнему яркий. 1500 руб

9. Топ темно синий в белую полоску с открытыми плечами. Отличный топ, 100% хлопок, качество хорошее, приятный в носке, открытые плечи, рукав 3/4, размер s. 700 руб

10. Бомбер кремового цвета. Это наверное самая любимая из всех покупок в данном магазине и самая дорогая. Носила его не снимая, и конечно же жду лета, чтоб снова одеть. Красивый кремовый цвет, правда маркий, приходилось часто стирать, но от этого он хуже не стал. Очень приятный на ощупь, гладкий, атласный верх, такой же и внутренний подклад, правда чуть темнее, 100% полиэстер. Замок ходит хорошо, серебристого цвета, 2 кармана, на рукавах, воротнике и по всему низу бомбера располагается довольно плотная резинка. 98% полиэстер, 2% эластан. Красивая вышивка совсем не портит внешнего вида, очень качественно сделана, 100% вискоза. размер s, немного длинные рукава, но это меня не смущает. 3000 руб, но со скидкой можно за 2000 руб взять.

11. Топ с завязками на животе голубого цвета. Хорошая покупка, также брала к брюкам кюлотам, но и к любым другим подойдет. Красивый голубой цвет, ткань немного просвечивает, но не критично, фасон свободный, на груди карман не глубокий. 100% хлопок, застегивается на пуговки. Имеются завязки, рукавчики короткие, зашитые. V-образный вырез, довольно глубокий, но его можно смело зашить, если кого смущает. Очень комфортная в носке. размер XS, 1000 руб

12. Джемпер. Также довольна. Мягкий, приятный к телу, 50% акрил, 50% вискоза. Красивого нежно голубого цвета, просвечивает. V-образный вырез, размер XS. В отлично состоянии, не растянулась после нескольких стирок.

13. Кардиган с орнаментом. Самая моя старенькая покупка, ему уже года 3, но ношу его и по сей день, в основном дома. Цвет не потускнел, рисунок четкий, не растянулся, комфортный, был еще поясок к нему, но найти не смогла. Катышками не покрылся, размер M, брала посвободнее. Отличная вещь. 1500 руб

Конечно это не все мои покупки, их было гораздо больше, здесь представлены те, что я активно ношу и буду продолжать носить. В целом могу сказать, магазин мне нравится, постоянные акции и скидки, там действительно можно найти что-то стоящее, но вот цены на некоторые вещи все же завышены, и ассортимент стал хуже. Но качество все же радует, все вещи которые я покупала, со временем не растянулись, не выцвели, или еще как-то деформировались, думаю они стоят своей цены, иногда заглядывайте туда, может что-нибудь хорошее вам приглянется!

Достоинства
  • Используются приятные материалы
  • Можно найти что-то стоящее
  • Постоянные акции и скидки
  • Приятные цвета
  • Распродажи
  • Симпатичные вещи
  • Хорошее качество
  • Хороший крой
Недостатки
  • Не весь ассортимент устраивает
  • Не все ткани качественные
  • Попадаются нелепые вещи
  • Слишком много на ком можно увидеть
  • Частенько завышены цены
Diana_Garifulinaрекомендует
14.03.2018
Ни разу у них ничего не покупала... даже не представляю, как вы там что-то хорошее находите...?
14.03.2018
Неплохой магазин! Я тоже периодически захожу.
Официальный представитель Магазин OSTIN
11.09.2020
Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей. Желаем приятных покупок!