Опубликовано 2 Июль, 2013 - 16:50

Всем привет))) Не знаю почему многие так плохо отзываются о магазине, но у меня совершенно другое мнение о нем. Живу я не в Санкт-Петербурге, а в Мурманске и ни разу не сталкивалась с плохим отношением продавцов и тем более их начальством. Совершаю покупки в улыбке я часто, там не только косметика и парфюмерия, но и бытовая химия для нашего дома. Каждый месяц 15-го числа существует скидка 15 % на все приобретаемые товары, также постоянно действуют скидки и акции. Еще имеется клубная карта Авантаж, на которую зачисляются баллы. Их можно копить и использовать либо как скидку, либо как полную покупку.

В самом магазине всегда чистенько и пахнет приятно. Продавцы всегда приветливые, всегда помогут в поиске той или иной вещице, а иногда и бывают навязчивые со своей помощью, но это их работа. Совершая покупки мне постоянно говорят какие у них акции и дарят всякие подарочки. Мне как покупательнице это всегда приятно)

А по поводу отношения персонала к покупателям могу сказать, что дело совсем не в магазине, а в самих людях, которые там работают. А так магазин мне нравится.

Всем спасибо!!! Удачных Вам покупок!!!

Достоинства
  • акции
  • большой выбор бытовой химии
  • дисконтные карты
  • приветливые продавцы
  • цена
Ivicaрекомендует
  • Всем доброго времени суток:) Решила и я написать свой отзыв об достаточно известном магазине, Улыбка радуги) Давным давно (лет 5 назад, может и более) как то проходила я мимо этого магазина у м.Московская и решила зайти.
  • 25.09.2012
    Улыбка Радуги широкая сеть магазинов по СПб.Ассортимент-косметика масс-маркета(Мейбиллин,Лоераль,Буржуа,Вивьен сабо,Эссенс),бытовая химия,бижутерия,товары для дома.Магазинчиков много,у меня рядом с домом есть.Качество товаров и косметики вполне устраивает,цены не кусаются,постоянно проводятся…
  • 02.07.2013
    На ул.Восстания сегодня мне "втюхали" сломаный тонирующий карандаш. В упаковке не видно, а дома выяснилось, что пластиковый футляр весь в трещинах. Менять не побежала, т.к. не докажешь, что так и было, но проверять надо всё, каждую мелочь на кассе! Ужасно. Очередь подождёт, покупаю обычно - много.
  • 24.05.2013
    Периодически покупаю что-то в Улыбке, привлекает низкая цена и то, что можно купить что-то из бытовой химии или косметику, которой нет в Рив Гоше. Но меня просто бесит преследования охранников в этих магазинах.