Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 12:11

Мы всей семьей часто посещаем этот магазин, так как он намного чище и аккуратнее АШАНа, нам там еще ни разу не попадались просроченные продукты. Цены в Реале, где-то ниже, где-то чуть повыше чем в АШАНе, но в отношении цена качество Реал выигрывает. Покупаем там в основном бытовуху, мыльно-рыльные принадлежности, а так же крупы, макарошки, чаи-кофеии - короче не скоропортящиеся продукты, поэтому о молочке, фруктах и прочем сказать ничего не могу. Персонал в магазине довольно спокоен, а кассирши вообще зомбированы, не разу не слышала что бы они орали на кого-то или повышали голос. Конечно очень раздражает - так это очереди, перед праздниками и выходными они не просто длинные, они очень-очень длинные!!! Есть много акций, таких как 2+1 или большие скидки на сезонные товары. Между стеллажами просторно и много места, но если нужно никогда не найдешь консультанта, хоть весь магазин облезь, так же очень трудно найти "стул-ступеньки", так как я низкого роста, то до верхних полок я иногда не достаю, приходится бегать по всему магазину и искать заветный стул, но я заметила одно люди приходящие в реал более спокойные чем в АШАНе никто из рук ничего не хватает и не толкается, поэтому тут можно попросить помощи, достать то что высоко лежит.

В целом хочу сказать что Реал заслужил твердую четверочку, есть недочеты но в целом это довольно хороший магазин.

Достоинства
  • Большая площадь
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Очереди
Darkekattрекомендует