Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:57

С Ситилинком я знакома давно. Более двух лет мы заказывали там технику. Не скажу, что там особенно большой выбор. Т.к. многие интересующие нас модели мы не нашли в ассортименте, но приятно радуют цены и сервис.

Мои заказы
Мои заказы

Сразу по оформлении заказа перезванивает оператор и уточняет детали. Чаще всего мы заказывали доставку в центр выдачи и получили свой товар в течении 2-3 дней. При оформлении заказа есть очень удобная функция - доставка крупногабаритных товаров и вы можете выбрать день и время доставки. Вежливый курьер всегда позвонит и уточнит детали.

Из минусов:

- новый дизайн сайт Он ужасен. постоянно всплывает каталог и мешает читать информацию о товаре.

Достоинства
  • Качественный сервис
  • Низкие цены
  • Удобство
Недостатки
  • Неудобный дизайн сайта
Crazy_mamaрекомендует
  • 19.12.2014
    Последние 3 месяца ужасный сервис в обслуживании клиентов. В частности, при получении оказывается, что цена на товар другая или товара может не быть, хотя есть подтверждение.
  • Купил я кресло, в тот же день собрал, всё отлично. Потом пригляделся и увидел крайне неровный шов и складки поролона сзади на спинке, а на сидении в местах двух крайних полос (швов) потертости до белой обивки. По виду кресло не бу просто брак.
  • 04.11.2016
    Хочу предупредить народ о том,какие проблемы могут возникнуть после покупки чего-либо в этом ситилинке(империя).Приобрел недавно не дешевый пароочиститель,продавец с улыбкой на лице предупредил ,что в течении 14 дней у меня есть возможность опробовать товар дома и ,в случае возникших проблем ,сдать …
  • 05 июля 2015 г. в магазине «СИТИЛИНК» (ООО «Рандор»), расположенной по адресу: г.Н.Новгород, Сормовское шоссе, 1д (Московский район) мною был приобретён смартфон ASUS Zenfon 2 ZE 550 ml 16 gb, белый, кассовый чек Т 5848547, стоимостью 13 990 рублей. 30 декабря 2016г.
  • 05.01.2013 - 22:23
    Хороший магазин, с очень интересной продукцией!
    Этот магазин у нас открылся осенью в 2011 году (в моем городе их два). Когда я туда первый раз попала, я была просто ошеломлена таким большим ассортиментом! Там есть все, что касается бытовой техники (ну, или, почти все)!
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • 13.02.2021 - 20:43
    Найс Прайс: цены, доставка, оплата, товар, программа лояльности. Опыт покупок в 2 года. Статус Elite.
    Поделюсь с вами интернет-магазином (ИМ), в котором можно купить товары ниже средней стоимости. В ИМ «Найс Прайс» покупаю 2 года. На данный момент в магазине оставлено более 100 тысяч рублей. У сайта ИМ приятный интерфейс. Удобно пользоваться.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 29.04.2019 - 16:43
    Наткнулась на него случайно, но он меня очень выручил
    Во время поиска замены блока питания irecommend.rucontentsluzhil-neskolko-let... я в интернете нашла магазин аксессуаров и запчастей к электронике и бытовой технике, инструментов и пр. "PartsDirect", написала вопрос на его сайт и очень быстро получила ответ на него, а т.ж.
  • 09.04.2014 - 12:15
    Разбор полетов с производителем берут на себя а не спихивают на вас!
    Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв.
  • 05.02.2014 - 13:50
    дешевле тысяч на 6, чем в магазинах нашего города!
    Сайт нашли совершенно случайно. Задумали купить холодильник, расчитывали в сумму 20 000рублей. Объездили весь город. Из холодильников в этой ценовой категории смотреть было не на что. Нам хотелось Самсунг, непременно цвет серебр.металлик, чтобы большой, красивый, вместительный и no frost.
  • 20.03.2017 - 06:48
    "Славик, я ОЧКУЮ!" или как я сэкономила 18000 рублей, заказав iphone 7 в Германии. А вам слабо доставку смартфона за 48 тыс доверить Почте России?
    Я долго думала писать ли отзыв на магазин ComputerUniverse (сокращенно CU), не хотелось "светить" свою дорогостоящую покупку. Но вспомнив, как боязно было оплачивать большую сумму зарубежному интернет-магазину и какие страхи мне пришлось в себе побороть, я решила, что отзыву быть!
  • 01.07.2014 - 10:45
    Действительно знаю, что тут дешевле)) + совет про цену и фото покупок
    Я познакомилась с этим магазином, когда хотела купить себе эпилятор. Мой эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa (кстати очень классный, как оказалось! не зря купила) в магазинах Екатеринбурга практически везде стоил 7500 руб, можно было заказать из других регионов, так вышло бы несколько дешевле.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 20.02.2021 - 17:36
    «Золотое яблоко» - 1600 квадратных метров косметического рая.
    «Золотое яблоко» - сетевой магазин косметики и парфюмерии. В Санкт-Петербурге сейчас открыта только одна торговая точка в ТЦ «Невский Центр», но планируют запустить еще несколько.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 22.03.2021 - 09:21