Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:00

В очередной раз решила сделать заказ детских развивающих пособий. Ребенку 1,9 года, хочется чего-то интересного и полезного, а в наших магазинах ничего нормального нет. Я частый покупатель Ozon, но все-таки в последнее время цены стали очень кусаться, особенно на детские книги. Просто жуть. да еще и пересылка там всегда выше, чем на Ozon.

Поэтому решила выбирать на My shop. Очень хороший ассортимент пособий и книг, очень приятные цены. не на все, но на большее из того, что нужно. Этим мне магазин и нравится. Но вот дальше начинаются сложности. Если вам срочно нужны книги и вы выбираете доставку почтой - это потерянное время и нервы. По крайней мере у меня. Пишут, что заказ формируется в течение 3-х дней. И никогда раньше. На Ozon на прошлой неделе заказывала племяннику подарки - в тот же день отправили. А здесь... Решила снова попытать счастья - нам через 9 дней лететь самолетом на отдых, надо что-то взять с собой - было бы удобно получить заказанные пособия и книги в поездку, а не потом. Но вот я жду и жду, три дня формируют, вот сформировали на 4-й день. И пока тишина. А мне принципиально, чтобы сегодня выслали, иначе вовремя не придет заказ... У нас доставка почтой неделя без выходных... В общем, я как ни иголках постоянно проверяю почту и личный кабинет.

Если время вас не подгоняет - заказывайте в этом магазине, у меня пока претензий к качеству не было. Но вот о сжатых сроках здесь речи не идет. Пойду еще раз проверю почту.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дешевая доставка
  • Приятные цены
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Очень варьирующиеся сроки доставки
MargaritkaNNрекомендует
  • 12.07.2015
    Давно искала в интернете магазин с детскими книжками по доступной цене и с хорошими условиями доставки в регионы. Большинство интернет-магазинов устанавливали достаточно высокие цены при условии еще и оплаты доставки либо по почте, либо курьерской службой, что порой почти удваивало стоимость и без…
  • 17.07.2014
    Этот интернет магазин открыла для себя чуть больше полугода назад. На тот момент я облазила все русские магазины в поисках детской американской книжки автора Sandra Boynton. Эту книгу я нашла именно в Майшопе да еще и не одну, а целую серию этих книжек.
  • 10.06.2015
    Наткнулась на этот интернет магазин случайно, и меня удивили довольно демократичные цены, особенно в период скидок и очень большой выбор товара. Сайт сам особо не примечательный, но разобраться на нем легко. К сожалению скрин приложить не могу.
  • 18.05.2017 - 16:20
    Уникальный, детский текстиль ручной работы! Самые нежные и красивые аксессуары и игрушки! Все самое лучшее для любимых крох на сайте "My baby"
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!   mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"! Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей!
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 26.03.2017 - 15:47
    🍀Интернет- магазин Biolit.shop. Природная аптека Сибири . Товары для красоты и здоровья.☘️
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Сегодня хочу познакомить Вас с уникальным интернет -магазином сибирской компании БИОЛИТ. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья.
  • 11.01.2016 - 14:35
    Замечательный интернет-магазин, если бы не возникшие ПРОБЛЕМЫ. Какие? Читайте внутри
    Сегодняшний отзыв я хочу посвятить фирменному интернет-магазину Missha-Shop . Это - официальный представитель корейской косметики Missha . Здесь продают оригинальную продукцию без дополнительных наценок. Во избежание подделок я всегда стараюсь покупать средства у "официалов".
  • 07.08.2018 - 23:43
    Наш любимый магазин!
    В прошлом году, я влюбилась в верхнюю одежду фирмы Крокид. Наше знакомство началось с покупки зимней одежды (2 одинаковых комплекта) для детей и продолжается до сих пор. Одежда данной марки не самая дешевая и не самая дорогая, хотя цены кусаются.
  • Удивительно богатый ассортимент европейской ЭКОЛОГИЧНОЙ бытовой химии, средств для уборки, средств индивидуальной ГИГИЕНЫ и даже КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ! Магазин ПРИНИМАЕТ Вебмани!
    Те, кто читает мои отзывы, давно заметили, что я пишу довольно много отзывов на бытовую химию и средства для стирки. И сейчас я плавно отхожу от бытовой химии к бытовой НЕхимии, то есть экологичным средствам для уборки и стирки.
  • 11.01.2017 - 14:25
    Как мне испортили день рождения, а затем и Новый год. Отзыв на интернет-магазин Mozart House, которому я больше не доверю исполнение своих желаний. Непрофессионализм от "имага для профессионалов". Опыт заказа и фото испорченного товара.
    Осторожно, некачественное обслуживание! Этот отзыв я хочу посвятить интернет-магазину профессиональной косметики с красивым, даже роскошным названием - Mozart House . Увы, но моему опыту взаимоотношений с ним сложно дать столь же лестную характеристику...
  • 22.06.2017 - 11:21
    Интернет-магазин «KOSHEL-SHOP» - Авторские и фабричные аксессуары из кожи и не только! ФОТО моего заказа!
      Я уже давно проявляю интерес к петербургским брендам, которые производят изделия ручной работы из натуральной кожи. Моё первое знакомство с ними произошло ещё лет восемь назад, когда я заказала сначала одну, а затем почти сразу же и вторую сумку у известного дизайнера авторских сумок Любови…
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 14.04.2021 - 17:52