Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:20

Пользуюсь услугами этого магазина второй год, и до сих пор не разобралась с размерной сеткой. За 2 года я заказывала там майку, шорты, купальник, платье, болеро, майку и джемпер мужу, юбку и джемпер себе.

О размерах.

Я девушка пышная, русский размер покупаю 48-50, по размерной сетке представленной на сайте определила р-р 40-42, но заказываю в зависимости от отзывов. Одежда одного размера приходит всегда разной, шорты пришли просто огромные, размера 54 на русский наверное, хотя заказывала 38, болтаются со всех сторон, спасает только ремень, ношу их дома. Майка так же заказанная 38 р-ра вообще размера 56 на русский, туда и две меня влезет, даже учитывая грудь объема 110 см... Купальник пришел идеальный, вот правда в магазине такого не купишь, размер и сам купальник выше всяких похвал, р-р 40! Болеро тоже отличное, любимая вещь в гардеробе, так же и размер подошел идеально р-р 40! К майке тоже претензий нет, джемпер огромный оба 52р-ра! Муж в нем просто утонул, по длине ниже середины бедра, хотя и майка и джемпер одного размера. Юбка большая, судя по фото на сайте она должна носиться на талии, у меня она очень свободна на бедрах р-р 38. Джемпер опять таки идеальный по размеру 42 р-р, платье тоже пришло тика-в-тику,40р-р в общем не угадаешь, хотя всегда читаю отзывы и если пишут что большемерит беру на р-р меньше и соответственно судя по отзывам больше.

О качестве.

Качество тоже разное, но его легко отследить по отзывам, хотя разные заказы приходят разного производства, есть вещи польские, есть китайские, есть турецкие и т.д. Тоесть одна и та же модель может быть разного качества.. По своим заказам могу сказать что вязаные вещи отличные, платье тонкий маячный трикотаж, как и майка, джинсы (мои юбка и шорты) хорошего качества, купальник, повторюсь идеального качества!

О доставке.

Доставка по разному, мне все мои три заказа отправляли из Твери до Новосибирска, по времени идет около 3-4х недель в среднем. Раздражает плата за сервис, которую я усердно избегаю, благодаря некоторым уловкам)))Еще существует почтовый сбор, в итоге получается дороговасто....

Общие впечатления.

Буду заказывать еще, потому что в купальник и болеро с джемпером просто влюблена! Возвраты не оформляю, так как там еще идет цена за пересылку обратно и надо стоять очереди на почте....Ставлю 3 за несоответствие размеров и несколько некачественных вещей.

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Есть отзывы!!!
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Высокие почтовые сборы
  • Иногда товар не соответствует заявленному фото
  • Картинка в каталоге не соответствует реальности
  • Китайские товары
  • Много синтетики
  • Не угадаешь с размером
  • Платная доставка
  • Размеры не совпадают