Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 09:22

Узнала я об этом интернет магазине, впрочем как и о посткроссинге на любимом айреке. В один прекрасный день мне стало скучно и я решила зарегистрироваться на [ссылка]. Зарегистрировалась, получила первые пять адресов для отправки открыток и стала искать интернет магазин открыток.

Этот привлек меня:

большим ассортиментом открыток разной тематики. Открытки очень красивые и (как я потом убедилась) качественные. Открытки на сайте разделены на разделы по разным темам: Животный мир, ЛЕТО, РОССИЯ, Сказки / Фэнтези, Цветы и др.

ценой. Одна открытка стоит 12 рублей. Я выбрала себе 48 открыток.

бесплатной доставкой заказа на сумму больше 500 рублей.

ну и в общем забавным названием магазина.

Теперь немного о доставке. Сделала заказ я 20.01., в тот же день и оплатила (кстати, с помощью веб мани).

Отправили заказ 22.01. Сразу стала отслеживать заказ. Очень странно перемещалась моя посылка по России (живу в Ставрополе). 25.01. покинула Москву, 28.01. зачем-то оказалась в Астрахани. 30.01. опять было в Москве. Тут я начала нервничать. И только 3.02. прибыла в место вручения. Уж не знаю кого винить в таком странном маршруте: магазин или почту, но индекс я указывала правильный.

Приехал заказ тщательно упакованный, ни одна открытка не пострадала.

В посылке было небольшое обращение к покупателю. В качестве бонуса мне положили еще одну открытку. Мелочь, а приятно.

Надеюсь не слишком утомила фотографиями.

Достоинства
  • Хорошее качество,хорошая цена,очень большой выбор
belochka_sрекомендует
Красота!!! Love
открытки очень красивые Smile
Какие красивые Smile
какие классные! супер!
10.02.2015
Какие красивые) А вот в путешествии Вашего заказа виновата почта, им выгоднее отправить в обход чем напрямую, там у них какие-то внутренние заморочки. Так мои посылки из Швеции,мне в Москву летят через Новосибирск)
10.02.2015
люблю такие мелочи))) маленькие, но приятно)))
10.02.2015
Девочки, спасибо за внимание к отзыву!
10.02.2015
Ирина787, безобразие какое-то. Да, более нерасторопную организацию, такую как Почта России еще надо поискать.
10.02.2015
Недавно искала открытку интересную,ничего не понравилось.А тут столько всего!!!В закладки
надо будет заглянуть в магазинчик
10.02.2015
Красота, люблю красивые открытки)
Красивые открытки!
10.02.2015
Тоже люблю когда к покупкам прилагаются подарочки))
10.02.2015
Спасибо за увлекательный отзыв.
11.02.2015
давно не покупала открытки, а ведь это такая приятная мелочь!
11.02.2015
Девочки, спасибо, что заглянули.
11.02.2015
Прелесть какая, возьму сайт в закладки Laughing out loud
13.02.2015
Сколько красивых открыток Smile
эх
как жаль,что сейчас открытки посылаются все реже и реже..какая красота
13.02.2015
Очень красивые открытки Love
15.02.2015
Красивые открытки, некоторые так и хочется разглядывать, поднимают настроение!
18.02.2015
Laughing out loud а я недалеко от Ставрополя живу Big smile А в этом магазине только маленькие открытки? Больших нет?
18.02.2015
PKV7772, по-моему нет.
21.02.2015
Вот это находка Smile
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду магазинчик.
Обожаю открытки, у меня их целая коллекция. Ну и, посткроссингом увлекаюсь Smile
21.02.2015
Vertokryl, пожалуйста.