Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 20:11

Предположу, что не многие находят в янтаре что-то интересное, но я люблю украшения из этого камня. Я давно разочаровалась в офлайн покупках в обычных магазинах одежды, украшений и техники, и при очередном желании купить новую брошку для платья полезла в интернет. И засмотревшись на украшения из разных камней, решила купить что-нибудь с янтарем.

Брошь с зеленым янтарем

Сравнив цены на янтарь и сроки доставки в СПб остановилась на магазине Амберкот. И по итогу покупки остались только положительные эмоции. Я обычно забираю вещи в точке выдачи, так как не люблю брать "кота в мешке". Но консультант на это предложила бесплатную доставку в вечер того же дня (у них на сайте эта доставка стоит 590р) нескольких вариантов товара: брошку с зеленым янтарем, которую я заказала и две брошки на нее похожих.

Брошь с зеленым янтарем

Курьер приехал ровно в назначенное время и не всучил товар, а спокойно рассказал, пока я выбирала, как делается зеленый оттенок у янтаря и придается форма.

Сами изделия выполнено качественно, камни в оправе не болтаются. Несмотря на то, что янтарь ни разу не прочен, как алмаз, царапин на янтаре не было.

Подводя итог, могу рекомендовать магазин за хорошее качество товара и оперативную работу.

Достоинства
  • доступные цены
  • качество товаров
  • скорость доставки
iMakarovaрекомендует
  • 30.11.2015
    Вчера был день матери - прекрасный повод показать свою заботу о маме: не только провести с ней весь день, но и подарить что-то, помимо цветов. Подарок в этот день должен навевать самые теплые и светлые чувства.