Опубликовано 30 Январь, 2018 - 00:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Узнала об этом магазине из инстаграм. Первый раз решила не заказывать сразу через сайт, а зайти в их небольшой магазинчик лично поскольку находится он в моем городе Санкт-Петербурге. Но многие заказывают через сайт поскольку доставка в любую точку. Я все посмотрела, потрогала и теперь пожалуй тоже буду заказывать пряжу через сайт. Сразу скажу, что сам магазинчик очень маленький, не все хорошо на полках видно, а интернет-магазин очень хороший! Шикарные фотографии крупные и они очень хорошо передают реальные цвета и текстуру пряжи.

В магазине собрана лучшая пряжа со всего мира. Кашемир, меринос, альпака, шелк... только натуральные составы, невероятные оттенки и мягкость. Есть марки, которых я больше нигде в российских магазинах не встречала. Очень много бобинной пряжи. Огромный выбор мериноса Donegal Tweed. Есть пряжа для машинного вязания. Цены конечно далеко не на любой кошелек. Но те, кто увлекается вязанием в серьез обязательно оценят и поймут. Ведь хотя бы изделия с небольшим расходом пряжи как шапка и варежки может позволить себе связать почти любой человек из пряжи премиум класса.

К сожалению у меня нет нормальных фото из магазина. Выложу парочку из того, что я прикупила. Скоро будут отзывы на саму пряжу Smile

Отдельно хочу отметить вежливость и желание помочь продавцов. Помогают подобрать под определенное изделие. Отматывают и высчитывают столько, сколько вам надо на конкретную вещь. Было даже такое, что отматывали мне всего 30 грамм определенного цвета для свитера с жаккардом. Из магазина я ушла с большим тяжелым пакетом и хорошим настроением.

В следующий раз решила заказать уже через сайт, так как в качестве убедилась, а добираться до них довольно далеко от меня. Отмотали бобинной пряжи сколько просила. Заказ сформировали очень быстро и доставили курьером. Любителям качественной пряжи советую заглянуть!