Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:00

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем положительном опыте заказа с сайта [ссылка]

Была удивлена, что у данного магазина так много отрицательных отзывов. Но давайте же обо всем по порядку.

Коротко о главном :

Перед нами главная страница магазина, на нее мы попадаем сразу, как только переходим по ссылке с яндекса.

Слева мы видим перечисление всех марок ( в фотографию не все влезло), которые вы можете заказать. Когда вы выбрали то, что вам было так необходимо, переходим к оформлению покупки.

У нас есть два способа совершения покупки:

1) Без регистрации, просто кликаем на кнопку (в корзину) под товаром; далее переходим в корзину и завершаем процесс покупки привычным нам способ (тут нет ничего нового, поэтому думаю сами разберетесь)

2) Зарегистрированным пользователем. Для этого, в верхнем правом углу начальной страницы, выбираем кнопочку регистрация (рядом с корзиной и входом) Заполняем стандартную форму регистрации на сайте (фото) Вписываем все необходимые данные и кликаем на кнопку «Подтвердить». После этой процедуры вам на емейл приходит письмо с подтверждением.

Зачем нужна регистрация и что она дает?

В принципе, вы можете не регистрироваться, это не обязательный пункт. Но! Для пользователей прошедших регистрацию на сайте предоставляется скидка в размере 5 % . Мелочь, а приятно.

Давайте же перейдем к моей посылке.

Заказ был оформлен в среду (04.02) ,а в субботу(07.02) я уже получила ее курьером на дом.

Кстати, если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете озвучить их в письме на электронный адрес магазина. (чем я и воспользовалась)

В ходе заказа, обнаружилось, что данного товара пока нет на складе и милая девушка, предложила мне подождать день. Даже с учетом этого ожидания, посылка пришла очень быстро, да еще и на дом!

Все пришло аккуратно запакованным в пакет, где находились шампунь и маска, а так же приятный бонус – пробники.

Срок годности у товара еще не истек (видела такие жалобы) шампунь и маска годны до 2019 года.

Кстати, работа курьера стоит всего 200р (считаю, что это божеские цены).

В целом работой магазина я довольна. Выбрала - Заказала-Оплатила-Получила, на всю эту схему ушло несколько дней.

Большое всем спасибо за интерес к отзыву!

Достоинства
  • Огромный выбор
  • Хорошие цены
Chepalinossрекомендует
Жду заказик с этого интернет-магазина Shy Меня он привлек огромный количеством брендов, я аж сначала глазам не поверила) Это просто рай для волосоманьяков Big smile
11.02.2015
очень интересно, я очень люблю всякие интернет магазинчики разной косметики... Big smile
11.02.2015
Аня, а почему твой выбор пал именно на эти средства? Стоит на них обратить внимание? Я просто впервые вижу такую фирму. Big smile
интересный магазин)
11.02.2015
Поздравляю с покупочками, и жду отзывы на товары!) Shy
Обязательно туда загляну! Спасибо! Wink
12.02.2015
Удачная покупка и скидка по регистрации всегда приятна Smile
12.02.2015
Поздравляю с заказом! Напиши потом пожалуйста как тебе маска Оллин, давно хочу попробовать эту фирму.
12.02.2015
Я об этом магазине никогда не слышала. Но мне очень интересно, что ты там такое интересное приобрела. Буду ждать отзывов!
12.02.2015
Девушки ,большое спасибо за комментарии и интерес к отзыву!
Вика,у меня парикмахер как-то заикалась на счет этой фирмы,что хорошая и волосам она "нравится" + консультант из магазина для моего типа волос посоветовала именно эту фирму и сказала,что мне обязательно нужна масочка.( у меня чувствительная кожа головы,почти от всех шампуней начинает чесаться,как от аллергии)
Хорош интернет магазин))) Laughing out loud
13.02.2015
Никогда не слышала про этот интернет-магазин Smile поздравляю с удачным заказом и покупками Wink
17.02.2015
Теперь ждем отзывы на новые покупки Smile
21.02.2015
тоже недавно получила оттуда заказ, крутой магазин. Такой выбор я еще нигде не встречала и обслуживание очень приятное, а главное быстрое)