Опубликовано 26 Январь, 2017 - 20:05

Хочу оставить свой отзыв о магнитном конструкторе Mag-building (36 деталей). Покупала его через интернет - поэтому потрогать и посмотреть, что внутри коробки получила возможность только дома. Итак о грусном: на коробке написано 36 деталей, когда заказывала думала, что 34 детали магнитные, на практике оказалось, что магнитных деталей, только 18 штук: 10 - треугольников и 8 - квадратов. Вышла небольшая печалька (сама виновата). Его стоимость меня конечно порадовала - 1430 рублей с доставкой в мой город. Конструктор очень понравился детям (у меня две дочки 5 и 10 лет). Конструктор развивает объемное, пространственное мышление. Дети собирали всевозможные домики и объемные фигуры. Играли конечно только 18 деталями и двумя колесами, остальные детальки сразу же "разбежались" по дому как ненужный хлам. Материал магнитных деталей очень хорошего качества, цвета тоже очень привлекательные. В наборе прилагалась книжка со схемами, что можно построить из конструктора и как , очень интересно получается, когда детали раскладываешь на ровной поверхности, а затем поднимаешь и получается объемная фигура. Покупка оправдала себя процентов на 70. С дочками решили, что теперь докупим отдельно различные магнитные детали (видели в магазине игрушек).

коробка от конструктора
коробка от конструктора
Ирина Кизирарекомендует
  • 27.03.2021 - 23:04
    Современный конструктор, который развивает воображение, мышление, речь, помогает в освоении цветов, счета, и даёт возможность развить множество полезных умений и навыков.
    Здравствуйте, друзья! Свой сотый отзыв на irecommend хочу посвятить современной развивающей игре для малышей- карандашей - магнитному конструктору Mag-building.
  • 15.01.2017 - 19:09
    Шикарный магнитный конструктор! (фото+ссылка на поставщика)
    Ребенок увидел рекламу Магформерс и попросил ему купить. Мы увидели в интернете цену и побежали пить валерьянку. Муж полез на али посмотреть, может быть, там есть аналог этого конструктора. И он нашел! Выбрал поставщика, заказали тут . Стоимость 2300 руб.
  • Магнитный конструктор, который светится в темноте
    Bornimago магнитный конструктор появился у нас несколько лет назад. Сначала с ним играла семилетняя дочь, теперь играет двухлетний сын. Все подробности и нюансы опишу ниже. Для начала покажу фото, как выглядит наша игрушка снаружи и внутри.
  • 16.03.2017 - 00:21
    Магнитный конструктор Magical Magnet 98 деталей: Конструктор похожий на знаменитый Магформерс. Купить или не купить игру за 3999 руб. Характеристики, качество и количество магнитных и дополнительных деталей, незабываемые ВПЕЧАТЛЕНИЯ ребенка и взрослого.
    Ребенок грезил магнитным конструктором, просил, выпрашивал и пришлось покупать. Оригинальный Магформерс по неадекватно высокой цене за минимум деталек покупать не стала.
  • 02.04.2019 - 18:57
    Увлекательные игры с магнитным конструктором Attivio. Достойный аналог Magformers по доступной цене.
    Магнитные конструкторы уже несколько лет очень популярны у детей и их родителей. И это понятно. Способ крепления деталей очень прост, но для малышей удивителен. Возможности конструктора велики. Хочешь строй дома, хочешь машины или космические корабли.
  • 16.10.2019 - 14:16
    Наша любовь уже 2 года! С какого возраста? Безопасен ли? Чем отличается от аналогов? И, конечно, много фото построек!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   А Вас зацепила магформерс-мания?)   Видели огромные замки из Magformers в Центральном детском мире?
  • 01.01.2016 - 22:43
    Магнитный конструктор- Мag-wisdom, аналог всем известного конструктора magformers
    Всем замечательного Нового года!!! Хочу оставить отзыв про магнитный конструктор а-ля Magformers. Покупала я его на таобао 3 разных набора в разное время. Наборы яркие, красивые, были оставлены для подарков на НГ детям. Но было одно НО.
  • 22.05.2018 - 07:00
    Знаменитый магнитный конструктор Magformers ✿ Где купить ОРИГИНАЛ? ✿ Самая лучшая игрушка для всех возрастов - магформерс!! Как получить marformers БЕСПЛАТНО?
    Magformers - это просто ХИТяра, игрушка для всех возрастов. Не знаю людей кто не слышал бы об этом чудо-конструкторе. Тот момент когда РАЗВИВАШКА настолько интересная, что детей часами от неё не оторвать!     О существовании магформерс я знала давно, но вот о покупке не было и мысли.
  • 19.12.2013 - 11:41
    Отличный подарок!
    Этот магнитный деревянный конструктор мы получили в подарок. Особенно мне он нравится: яркий, интересный, красивый, деревянный, качественный! Так выглядит в собранном виде: В деревянных детальках конструктора спрятаны маленькие магнитики, закрашенные сверху краской.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.