Опубликовано 16 Март, 2013 - 19:08

Именно эта сумка и занесла меня на Tinydeal. То есть, занесло желание приобрести простенький дешевый клатч. Выбор мой пал именно на этот экземпляр. Посылка ехала ко мне два месяца, но ожидание оказалось не напрасным. В целом сумочка меня порадовала.

Клатч был упакован в простой мешочек, обернут мягкой тканью (или что это?). Опознавательных бирок и прочих штук не обнаружилось.

Материал мягкий, приятный на ощупь. Не клеенка точно, видимо, кожзам. Я плохо в этом разбираюсь, но выглядит прилично, и это главное.

К сожалению, я не посмотрела внимательно размеры на сайте, поэтому по прибытию меня ждал большой сюрприз. То есть, маленький сюрприз. То есть, маленький клатч. Его размеры – 21х11 см, подойдет действительно только для того, чтобы закинуть телефон, деньги, помаду, зеркальце, еще пару мелочей (именно мелочей, да). Впрочем, ничего другого я с собой на мероприятия и не ношу, поэтому размер меня удовлетворяет. Но смотрится все равно забавно – такой малыш.

Второй сюрприз ожидал меня в цвете. Не самого клатча, конечно, а молний и клепок. На сайте они серебристые. Именно мне с моей нелюбовью к золоту под золото и прислали. Причем если клепки выглядят относительно скромно, то замки очень уж яркие. Но в целом выглядит симпатично, поэтому мне все равно нравится.
Кстати, судя по фотографиям покупателей на сайте, клатч с серебристыми элементами немного отличается от этого деталями, но в общем вид одинаковый.

Швы немного странные (на одном из фото хорошо видно) и даже могут показаться хлипкими, но я была бы не я, если б все сразу хорошенько не потянула и не подергала. Несмотря на не очень убедительный внешний вид, они достаточно крепкие.

Нитки в основном не торчат. Есть парочка коротеньких, видимо, не обрезали как следует при пошиве, на качестве это никак не отражается.

Молнии работают. Пока туговаты, но они разработаются. Уже почти разработались. В крайнем случае, можно смазать мылом или парафином. Верхушка застегивается на магнитный замок, спрятанный внутри сумки, но его можно разглядеть, он выделяется.

Ручка-петелька прикреплена хорошо, а главное, держится на руке, создавая клатчу дополнительное «крепление». Если выпадет из ладошки, то с руки не слетит.

Вот мы и дошли до внутренностей. Надеюсь, вы еще не спите Smile
Внутри клатч обшит коричневым материалом. В одном отделении есть маленький кармашек, во втором – боковое отделение на молнии.

Вот ссылка на клатч. Цена - 9,12 долларов.
MaLina_Mрекомендует
16.03.2013