Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:17

Доброго времени суток дорогие Айрекомендожители.

Продолжаю ногтевую тему , а именно насадки для фрейзера.

У меня уже есть отзыв о большом наборе насадок и шлифовальных лент.

А сейчас представляю вам маленький наборчик.

Приобретался он как пробный вариант т. к. я на тот момент только приобрела машинку и у меня не было ни насадок, ни опыта работы с машинкой. У нас в городе продаются профессиональные насадки на фрейзеры, но цены гораздо выше чем у китайцев и было бы обидно если бы что то не подошло или я по незнанию вдруг испорчу дорогую насадочку.

На помощь пришел любимый Али.Нашла я там недорогой наборчик и заказала.

Пришел набор со стандартной скоростью примерно за месяц.Все было хорошо упаковано,никаких поломок.

В наборе пять насадок разной величины ,насадка держатель для шлифовальных лент и пять шлифовальных лент разной абразивности, две абразивностью 80,две абразивностью 120, и одна абразивностью 180.(шестую я сама доложила т. к. место позволяло)

Все отлично подошло к моей машинке, пользуюсь набором с удовольствием.Как видно на фото ниже, ручка куда вставляются насадки просто с заглушкой,машинка так и продавалась без каких либо насадок или держателя шлифовальных лент, а в наборе есть все необходимое как говориться :"бери и работай".(Держатель для лент с низу первый на фото.)

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.Всем удачных покупок!

Ссылка на наборчик .

антошикрекомендует