Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:21

Благодаря данному сайту наткнулась как-то на отзывы об антицеллюлитном массажере Watsons, как раз на следующий день была в магазине и решила его приобрести, обошелся в 32,50 грн.

Я не скажу, что у меня есть целлюлитная корочка, но каждый человек у себя все-равно видит какой-нибудь изьян и я не исключение!!!))) (лучше хоть какое-то действие, чем вообще бездействие) =)

Начала по вечерам делать массаж с добавлением Антицеллюлитного масла "Зеленая аптека". Удобная рчка, благодаря которой не соскальзываю и крепко могу водить массажером по телу. Хочу отметить, что массирует массажер хорошо, ножки красные становятся, это хорошо, но пока особо уменьшения в обьемах не заметила...поэтому буду продолжать работать и в дальнейшем постараюсь выложить и фотоочет о проделанной работе!

Красоты и здоровья Вам!!!=))

Достоинства
  • Удобный
cawen_kaрекомендует
  • 10.11.2015
    К сожалению, целлюлит- это такая зараза, с которой очень сложно бороться.. Но избавиться от него все же можно. Это, конечно, очень трудоёмкий процесс! Думаю не для кого не секрет, что просто поглаживание массажером никаких результатов не даст.
  • 13.03.2013
    Покупала в моем любимом Ватсонсе косметику, вот глаз и упал на этот массажер, конечно же после прочтения отзывов здесь!Купила его со скидкой за 26 грн, так эта скидка и остается на него, а прошло уже полтора месяца.Дает прекрасный эффект после массажа, но особенно мне нравятся ощущения во время…
  • 04.01.2014
    Все мы хотим носить коротенькие платья и шорты,но иногда "враг 1"мешает нам в этом))В домашних условиях можно значительно улучшить ситуацию.Неотъемлемым помощником станет ручной массажер.Данный у меня уже 1,5 года и ни капли не потерял форму,не треснул и вообще служит прекрасно)) Его очень удобно…
  • 26.05.2013
    Купила этот массажер в одном из магазинов сети Watsons. Так как я пользуюсь кремами против целлюлита,он был мне необходим.   И хотя он сам представлен как антицеллюлитный массажер ,я использую его только в комплексе с кремами ,так мне кажется он намного эффективней.