Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 03:05

Как - то уж появилось мнение, что массажёр бабочка используется для похудения, вот и я в порыве за мифом приобрела такое чудо на сайте AliExpress с очень низкой ценой, всего 100 рублей. Конечно если у вас 52 кг он вам может и поможет похудеть, но если у вас больше 70 кг, то использовать его только для вполне приятного массажа и придания необходимого тонуса мышцам. Итак это чудо пришло мне в розничной упаковке.

Упаковка массажёра
С инструкцией на английском языке, с английским я на вы, поэтому познание массажёра происходило методом тыка, благо всё просто.
Инструкция на английском языке
Огромным плюсом явилось наличие в комплекте двух батареек. На фото она уже в массажёре.
В комплекте две баттарейки
Крышка в массажёре сдвигается и вставляется батарейка.
Отверстие ля баттарейки
Обратная сторона представлена гелевым наполнителем с двумя точками и плёнкой, которая всё это закрывает.
Сторона которая цепляется на кожу тела
Перед использованием снимаю плёнку, после снова её надеваю.
Плёнка снимается перед использованием
Итак снимаю плёнку и креплю на кожу, если честно вначале я не могла понять как же, это можно в течении массажа двигаться и при этом массажёр остаётся на теле, как показывает продавец. Но всё оказалось просто, прикладываю к телу, включаю и массажёр присасывается к телу причём в зависимости от режима иногда даже мёртвой хваткой, пока не закончится массаж. Сам массаж осуществляется с помощью тока, не большого или же более глубокого, когда идёт сокращение мышц, это выбираю с помощью 4 режимов, которые в свою очередь комбинируются друг с другом, так к примеру выбрав режим 2 его включаю с номер 1 , 2, 3, 4 и так далее. Кстати новый режим не начнётся, пока не закончится предыдущий. Также хочу заметить, что особого похудения от использования массажёра не заметила, а вот, что массаж и тонус мышц, это да эффект отличный. По моему мнению массажёр отличный, однако хочу заметить, что такой массажёр будет противопоказан людям с заболеваниями сердца, особенно у кого стоят кардиостимуляторы.

Ссылка на продавца [ссылка]

Достоинства
  • Массаж
  • Низкая цена
  • Тонус мышц
Елена0607рекомендует