Опубликовано 18 Май, 2021 - 22:37

несколько раз

В медицинский центр "Здоровье нации" я впервые обратилась несколько лет назад по направлению участкового терапевта. В тот год я проходила диспансеризацию и мне дали направление по квоте на маммография.

Очень удобно, что центр находится в самом центре нашего города, на пересечении проспекта Театрального и улицы Красноармейской. Добраться из любой точки города не сложно. Правда, если ехать на своем автомобиле, то припарковаться будет сложно. В будний день с утра уже все заставлено машинами, несмотря на знаки "платная парковка". За парковку у нас все равно почти никто не платит, да и ездить на своем авто все лучше, чем давиться в общественном транспорте, тем более в эпоху коронавируса.

Итак, вход в "Здоровье нации" с пр. Театрального.

Часы работы

В предбаннике висит расписание работы врачей. Стоят лавочки и стоит накопитель с чистыми бахилами.

Далее мы проходим на ресепшн. Если мы пациент приходит по квоте, то платить ничего не надо. Главное, принести правильно оформленное направление и документы.

В случае получения платных услуг, кроме документов у вас должна быть и нужная сумма в виде налички или на карте. Оплата принимается обоими способами.

В этом же помещении находится небольшой стол и карандашами и парой игрушек для тех, кто приходит с детьми.

Кабинеты расположены на 2-х этажах.

На втором этаже есть кулер с водой, чай/кофе

Кабинет маммографии расположен на 1 этаже. Оборудование в нем современное. Это вам не руками сиськи помять сделать диагностику. Хотя при хорошей чувствительности рук и богатом опыте врача, и без навороченного оборудования можно обойтись. Но с ним, конечно, надежнее.

Затем я несколько раз была у женского врача. В течение нескольких лет прием гинеколога в этом медцентре проходил по программе ОМС, и я платила только за анализы. Врач мне очень нравился. Всегда аккуратный, приветливый, спокойный. По сравнению с моим врачом из женской консультации - просто душка. Собственно и поэтому я к ней ходила. Осмотр проводила аккуратно, лечение назначала толковое.

К сожалению, программа гинекология по ОМС в медцентре "Здоровье нации" прекратила свое существование, а я не была готова оплачивать прием врача в связи с некоторыми денежными затруднениями. Мне пришлось на время отказаться от посещения моего доктора. Но я надеюсь, что этот не на всегда.

В период лечения у гинеколога, мне понадобилась консультация дерматолога. К нему я попала уже полностью платно. Стоимость приема обычного врача 1300 рублей, КМН - 2 000 рублей. Повторный прием 800 рублей. После первичного приема и назначенного лечения повторный прием мне не понадобился. Так что 800 рублей я сэкономила )

Медицинский центр "Здоровье нации" мне очень нравится. В первую очередь тем, что там работают очень толковые врачи. По стоимости услуг могу сказать, что цены у них средние, бывают и больше в других центрах.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Хорошие врачи
  • Хороший центр
Недостатки
  • Платно
t_margaritaрекомендует