Опубликовано 3 Август, 2015 - 10:43

Привет всем любителям красивого маникюра Smile

Раньше я рисовала на ногтях лаком при помощи обычной кисточки. Процесс этот был очень длительный и занимал несколько часов. Но хитрые китайцы придумали более удобный и быстрый способ украшения ногтей - стемпинг! Заказала с Алиэкспресса себе наборчик и на пробу 3 пластинки с вдавленными рисунками. А пластиночки эти где-то нужно хранить, чтобы не валялись где попало. И для этой цели китайцы всё предусмотрели. Заказала мини-кейс для хранения кругленьких пластиночек.

Цена 2 доллара (на момент покупки 158рублей)

Кейс изготовлен из кожзаменителя. В него поместится 24 пластинки.

Очень практичная вещичка, поэтому рекомендую тем, кто увлекается стемпингом Smile

Ссылка на товар Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Удобство в применении
Lovely Foxрекомендует
03.08.2015
Какая нужная вещь, и такая миниатюрная, и вместительная вместе с тем!
03.08.2015
не увлекаюсь стемпингом, но задумка классная) эдакая визитница для дисков)
03.08.2015
Полезный кейс и очень удобный.
03.08.2015
очень удобная вещь и ,главное, так мало места занимает. У меня пока есть дна пластина, ито из ФП. хочу потом на али заказать - буду экспериментировать в ногтями Wink
03.08.2015
Очень удобный кейс, а главное, что вместительный и не занимает много места, умеют же китайцы такое делать Smile
Хороший кейс Smile
04.08.2015
Очень нужная и компактная вещица Love
06.08.2015
Очень нужная вещь Smile
Очень удобная вещица, цвет очень красивый.
15.08.2015
Какой красивенный, а диски Вы где покупали?
04.11.2015
Милый дизайн кейса.
29.12.2015
У меня такой же, весьма удобная штукенция Party
  • 06.12.2022 - 19:06
    Бюджетный маникюр на любой случай жизни или, как я уже год ношу типсы вместо шеллака, и никто не замечает этого. Ссылка на товар и подробная инструкция по наклейке.
    Типсы бывают очень необходимы, так как не всегда есть возможность сходить на маникюр. Но при этом хочется что бы руки выглядели хорошо, затратив минимум времени и минимум средств. Купила я на Али экспресс разные накладные ногти.
  • 01.09.2022 - 09:15
    Самый не обычный секси купальник в моей коллекции. АлиЭкспресс, как всегда радует неожиданными моделями.
    Всем привет!   Я очень люблю купальники, больше всего люблю модели необычные, и желательно такие, чтобы ни у кого не было. Так вот, в поисках новинок я наткнулась на очень необычный купальник с стразами. Не долго думая - заказала, в тем более цена всего 900 руб.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 26.11.2022 - 07:06
    Сама не кисну и мылу не позволяю... А моя чудо-мыльница мне помогает))
    Всем привет))   Как обычно лазила по простором интернета и нашла вот такую мыльницу. Очень необычную и интересную.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Мыльница AliExpress Место покупки: AliExpress Стоимость: $0,89 - $1,09 Срок годности: Не ограничен   СОСТАВ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ОСОБЕННОСТИ: Очень красивая …
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 20.11.2022 - 00:00
    Теперь моя жабка может быть спокойна... 🤣 Ни одна капля ценного крема (зубной пасты, красок в тюбиках) не будет потеряна... 🔧 Ведь у меня есть волшебный ключик, точнее пресс в виде ключика для тюбиков…
    Всем привет)   Появился у меня ключик... Только не от волшебной страны, которая скрывается за нарисованным котелком как из сказки Буратино, а ключик для тюбиков... И, пожалуй, я вас познакомлю.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Пресс для тюбика.
  • 12.10.2022 - 08:25
    Космически красивое белье, удобное - КАК В ТАПОЧКАХ! 🔥 с прозрачным верхом 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Наконец дождалась свою супер красивую обновку с Алиэкспресс, которую заказывала еще в начале сентября. Что могу сразу сказать - точно такой же один в один на WB стоит с большой наценкой, рублей 850 чтоли я смотрела, а тут - 270 и бесплатная доставка)   Ссылочка на комплект - жми На…
  • 27.08.2022 - 18:27
    💥Долой бардак в ящиках ! Красота и порядок с набором контейнеров Стиль Виль. Фото до и после.
    В моих кухонных ящиках царит хаос… По углам рассыпанная мука и крупа. Чтобы найти нужный пакетик надо перерыть полку вдоль и поперёк. Это все неудобно и выглядит ужасно.   Я решила что хватит этого безобразия и наконец приобрела набор контейнеров для сыпучих продуктов от Стиль Виль.
  • 24.10.2022 - 12:32
    Выбор шкатулки для хранения украшений - очень ответственное решение, к которому надо подходить со всей серьезностью во взгляде и финансами в кошельке. Хотя... Алиэкспресс, приди!
    Всем доброго времени суток!   На прошлой неделе я писала про часть своих ювелирных украшений, которые приобрела в интернет-магазине Диамант-онлайн . Сегодня же я хочу немного поговорить о том, как именно мы храним украшения и где.