Опубликовано 30 Март, 2013 - 21:29

Собираясь в Нижний Новгород, естественно встал вопрос о том, где остановиться. Денег на шикарную гостиницу не было, да и незачем, ибо только помыться и поспать. Проштудировав сайты, мы наткнулись на мини-отель за вполне неплохую сумму. Решили выбрать его, забронировав на сайте номер.
За день до собствено заселения нам позвнили аж 3 раза, чтобы уточнить не поменялись ли наши планы.

Найти отель было довольно-таки непросто. "Мармелад" располагается по адресу Перекопская 3, а так как улица небольшая, мы не сразу ее отыскали. Да и вход в саму гостиницу находится не там, где подъезды.
Перед входом располагается домофон и вывеска с изображением мармелада.
На респшене нас встретила милая женщина. Спросила фамилии, нужны ли нам будут какие-нибудь квитанции для отчетности, повела нас в наш номер. Все рассказала, где находится комната для приема пищи, и т.д.
Атмосфера в отеле довольно-таки уютная. Хочется сразу отметить, что это мини-отель (!) , поэтому требовать от него надо, как от мини-отеля. Комната хорошая, но небольшая. Нам досталась розовая, в которой находились кровать, столик с посудой, телевизор, туалетная комната. Большим минусом является отсутствие шкафа. Поэтому ставлю твердую 4.

Когда мы въехали, у нас была проблема со смывом в туалете. Спустились на ресепшен, а когда вечером вернулись - проблема была разрешена. Еще небольшая проблема возникла с горячей водой. Приходилось чуть-чуть подождать, чтобы она нагрелась, но для меня это не являлось существенным минусом.
Что касается комнаты приема пищи, то она приходилась очень кстати. В ней мы ужинали и завтракали. Кстати, завтрак можно заказать. Стоит 150 рублей, но что в него входит, я не знаю. В комнате находится три стола, примерно на 8 человек, микроволновка, телевизор, небольшой холодильник, электрический чайник. Посуда, кулер с водой, сахар, доски разделочные и т.д. Вообщем кроме нас, ей пользовались все и кушали там многие, поэтому это отдельный +!

В отеле 11 номеров, помимо стандартных двухместных, в котором собственно мы и жили (ночь стоит 1600), в "Мармеладе" также есть люкс номера чуть подороже.
От станции метро он находится в 15-20 минутах ходьбы - "Двигатель революции", идти через гаражи, и район, кстати, не самый лучший. Не советую поздно возвращаться, очень много двухэтажных и трехэтажных домов, гаражей, идти приходится по дворам ( если от метро).

Плюс хочу отметить хороший персонал отеля. Сложилась такая ситуация, что у меня заболел низ живота, случилось ЭТО. Таблеток с собой не было, время 7 30. Поблизости аптек нет. Мой МЧ спусился на ресепшен, спросил есть ли обезбаливающие, девушка сказала, что посмотрит. Не оказалось, позвонила в номер и спросила какие надо, что ее сменщица едет в отель на работу и заедет в аптеку купить. Вообщем, мне оказали бескорыстную помощь, денег за таблетки не попросили.

Резюме: если вы не привередливы, не гонитесь за звездами и вас не пугает этот район, то отель для вас. Он уютный, чистый, красивый со своей атмосферой, безусловно приятной)
На фото наша комната и коридор.
Достоинства
  • Недорого
  • Уютно
  • Чисто
Недостатки
  • В комнате нет шкафа
ta.lazarevaрекомендует
  • 14.12.2018
    Пришлось мне однажды поселиться с ребенком на сутки в этот мини - отель. Были проездом и не успели взять билет на поезд. Такси отвезло именно в это место, посоветовав так как постоянно есть места. На первый взгляд нормальное место для ночлежки. Но, для ребенка совершенно не обустроено.
  • 16.03.2016 - 11:00
    Лучший московский хостел для туриста!)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Начну с того, что я очень удивлена(!) : на сайте IRecommend мой отзыв об этом хостеле будет первым! Очень странно, ведь "Thomas" - отличный мини-отель, и вы должны знать о нем Моя поездка в Москву состоялась в начале февраля.
  • 01.04.2016 - 22:45
    Неплохой отель но бронировать не советую
    Приближается пора летних отпусков и уже пора задумываться о будущем отпуске. И так как многие зарубежные туры для наших граждан стали недоступны, все большим спросом пользуется побережье нашего Черного моря.
  • Мини-отель Лаза, Лазаревское 2016
    В Лазаревском, в мини-отеле Лаза мы отдыхали с 28.06.2016-04.07.2016. Нашла его вот тут , понравилось описание, потом поискала отзывы - понравилось еще больше.) Созвонилась с хозяином, уточнила некоторые интересующие вопросы и подтвердила бронь перечислением ему на карту 2000 р.
  • 26.09.2016 - 10:04
    Приятный отель для семейного отдыха. Молодоженам вряд ли подойдет (с фото).
    Мы там были на 1 ночь с молодым человеком. Въезжали супер-поздно (часов в 10 вечера), это отель не смутило, что нас очень порадовало. Как добраться. Без машины этот отель на 1 день брать не рекомендую - общественный транспорт там не видела.
  • Просто надо посетить Муром с душой!
    Муром- это же история, друзья. Если вы ищите куда на машине поехать на пару деньков по России, обязательно посетите этот город. Мини- отель Есенин, расположен в самом центре города, в его новой части. Об отеле подробнее вы сможете посмотреть на его главной странице, там же много фотографии.
  • 15.01.2018 - 21:51
    Замечательный мини отель в центре Москвы
    Сняли в Мини Отеле "Красин" номер на Новогодние праздники. Очень удачное размещение в центре Москвы. Сам отель не большой, насчитали 13 номеров. Очень гостеприимные администраторы. Александр подробно рассказал, где можно поесть в округе, куда сходить посмотреть достопримечательности.
  • 19.01.2018 - 19:24
    Недорогой хостел в центре Москвы "IDEAL" - идеальный вариант для туристов
    Москва - столица нашей родины, толпы туристов ежегодно посещают этот город-герой. Вот и мы как-то решили провести выходные, гуляя по Красной площади, ГУМу, парку Горького....Где остановиться немосквичам? Среди огромного количества гостиниц, хостелов наш выбор пал на мини-отель "Ideal".
  • 20.02.2018 - 01:30
    Дешевый, уютный мини-отель!
    Частный недорогой мини-отель. Рядом две станций метро — «Северный Вокзал» («Казань-2») и «Яшьлек», в пяти минутах ходьбы транспортные остановки, магазины, банкоматы. Дешево. Уютно как дома. Есть услуги стирки и глажки белья.
  • 29.05.2018 - 15:42
    Наш маленький отпуск в Казани. Стоит ли останавливаться в центре? Мы нашли уютный отель за скромные деньги в хорошем районе.
    Вот и настал долгожданный отпуск! Даже не смотря на то, что это всего лишь 14 дней, мы его очень ждали! Планы были грандиозные, но что-то пошло не так, а сменить геолокацию очень хотелось. И я вспомнила о своей давней мечте посетить Казань!
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 07.07.2021 - 08:22
    Новая уютная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга по доступной цене
    Здравствуйте! Отдыхая в Санкт-Петербурге нет проблем найти жилье для ночлега. Это может быть как хостел или гостиница и даже квартира посуточно. Все зависит от района и финансов. Средний ценовой диапазон 2000-2500 приличная гостиница на 2 человека в центре города.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 23.05.2021 - 20:22
    Турция в Подмосковье или «all inclusive» по-русски. Неплохой отель со своими плюсами и минусами. Подробный отзыв, май 2021 + возврат 20% от стоимости по программе «Туристический кэшбек» от Ростуризма
    Здравствуйте! В конце апреля власти объявили о закрытии авиасообщения с Турцией и у нас, как и у многих россиян, сорвался отдых заграницей. Дело омрачалось тем, что этот отпуск, как и предыдущий, который тоже отменился в прошлом году из-за начала пандемии, мы хотели приурочить к свадьбе.
  • 10.07.2021 - 14:38
    Мало фото, зато много сути. Хорошее местечко для гостей Санкт-Петербурга.
    Доброго времени суток всем! Что-то совсем потеряла я хватку "айрекомендца" : была в отеле и совсем забыла его досконально пофоткать, чтобы написать отзыв. Прошу понять и простить Снимков будет немного, но главное ведь - это информация, верно?
  • 10.07.2021 - 07:37
    В предпоследний день нас выселили из отеля
    В начале мая 2021 г. забронировала трехместный номер в отеле на 10 дней с 9-19 июня. Как раз в это время закрыли для туристов Турцию и вариантов отдыха на Черном море с каждым днем становилось все меньше, цены росли не по дням, а по часам… Отдыхать собирались мы с моим 6-летним сыном, трехместный…
  • Новые апартаменты со всем необходимым, удачное расположение + видеообзор
    Отдыхали в Крыму с 30.05 по 07.06 2021 г. Место выбирали тщательно, так как путешествуем с ребёнком. Поэтому сразу определились, что жить будем в районе Евпатории, так как там песочные пляжи и мелкий вход в море.
  • 07.06.2021 - 21:55
    За 5 дней проживания заплатили всего 3240 руб. Номер с собственной ванной. О плюсах и минусах проживания.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гостевом доме в Витязево "Меллиса", в котором нам посчастливилось жить в начале июня этого года.