Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:53

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня речь пойдет о мягкой игрушке от производителя "Orange" - Мишка Поцелуйчик Smile

Сама игрушка была мне подарена, поэтому сколько она стоит я не знаю, но мне он очень нравится. Я (не фанат, но собираю особенно мишек) имею небольшую коллекцию плюшевых игрушек - хотя я уже взрослая, но иногда, таких пушистиков получать в подарок приятно Smile

В дополнение к цветам или украшению - очень мило Smile

мягкая игрушка Мишка Поцелуйчик Orange Exclusive

Медведя можно стирать - это очень хорошо, так как мягкие игрушки являются одними из самых больших пылесборников, а поскольку, не все игрушки можно стирать - вот это фактор меня порадовал - пробовала стирать пока 1 раз - все ок. Ничего не деформировалось и не развалилось.

мягкая игрушка Мишка Поцелуйчик Orange Exclusive

Ярлычок пришит к лапке медведя и на нем указано при какой температуре его можно стирать - 30 градусов (ручная стирка). Smile Подходит для детей старше 3-х лет.

мягкая игрушка Мишка Поцелуйчик Orange Exclusive

Размер игрушки довольно удачный - не большой и не маленький, около 30 см. Подойдет как и для детей, так и для взрослых (кто собирает коллекцию мишек или мягких игрушек в обще).

Есть и такой (настоящий Винни Пух):

мягкая игрушка Мишка Поцелуйчик Orange Exclusive

Ворс медведя длинный и мягкий, единственное, что меня смущает - что ворс нечастый, можно видеть, немного, но можно, тельце медведя Tongue Поэтому, думаю, что стирать его, все же, надо осторожно.

Но сам ворс не лезет, аллергии не вызвал, запаха не было и после стирки ничего не изменилось.

Красная курточка, в которую одет мишка, снимается - но я стирала не снимая курточки Smile

На ощупь игрушка очень мягкая и приятная - мне понравился этот медведь Smile

мягкая игрушка Мишка Поцелуйчик Orange Exclusive

Выводы: игрушка симпатичная, сделана неплохо, очень мягкая и приятная на ощупь, ворс не лезет + медведя можно стирать. Аллергии ворс не вызвал и посторонних запахов тоже нет. Очень милый медведь, который будет приятным дополнением или подарком для ребенка, или для тех, кто собирает мягкие игрушки.

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • + мягкий, не колючий ворс
  • абсолютно нет запаха
  • бархатистый, приятный на ощупь
  • можно стирать
  • не лезет ворс
KotePushinрекомендует
12.06.2016