Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 17:43

Доброго времени суток!

Расход экономичный

Этот отзыв на мист Mixit fragrance mist vibes c экстрактами клубники и манго.

Много людей в наше время пользуются спреями мистами для тела. И я не исключение в этом. Моим фаворитом был мист из магазина Bershka Pink gossip.

До этого спрея уже была знакома с продуктами Mixit, увидела у подруги этот мист и попробовала, понравился запах, решила посмотреть что то похожее в самом магазине Mixit и пошла туда.

Оказалось, что это линейка состоящая из трех продуктов, то есть трех разных ароматов. Мне понравились все запахи, но выбрала именно этот, но тут уже вопрос личных предпочтений.

Мист обошёлся мне не дорого, до 500рублей

Удобный распылитель, взяла из за приятного запаха, не из за обещанных свойств.

Из плюсов этого миста мне нравится, что товар не тестируется на животных, по составу точно сказать не могу, но более менее натуральный.

Довольно экономичный продукт, фото пригалаю, за 4 месяца использования каждый день, расход не большой, это конечно плюс.

Из минусов могу отметить липкость на коже какое то время после нанесения.

Товар понравится, тем кому нравятся сладкие запахи, кто любит использовать такие продукты для тела.

Производитель заявляет, что экстракт манго придаёт коже мягкость и бархатистость, а экстракт клубники стимулирует регенирацию кожи и выработку коллагена.
Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Красивая упаковка
  • Не тестируется на животных
  • Хороший объем флакона
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Оставляет липкость на коже после применения
Анастасия6296рекомендует