Опубликовано 17 Январь, 2017 - 08:26

Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв!

Сегодня хочу написать свое впечатление о детском мольберте украинского производителя Doloni.

Нам этот мольберт достался в подарок от Деда Мороза, так что выбирать не пришлось)!

Вообще я давно хотела купить такую развивающею доску своей дочери, правда планировала покупать деревянную.

Так вот, что касается нашего подарка. Мольберт был упакован в такую коробочку:

Краткое описание мольберта:

Возрастная категория - с 3 лет;

Производитель: ТМ Doloni (УКРАИНА);

Материал: пластик;

Высота: 110-130 см;

Размер доски: 47*33 см.

В коробке он был в разобранном виде, сфотографировать не успела, поэтому предоставлю фото в сборе:

Изначально наш папа собрал неправильно, инструкция не прилагалась и поэтому сама доска случайно упала и сломалось крепление.

Пришлось смотреть в интернете как правильно собрать.

В принципе мольберт устойчивый, доска имеет две рабочих стороны. Одна сторона доска магнитная для рисования мелками и крепления магнитов, вторая белая доска на которой рисуют маркером.

В комплекте были:

- мольберт;

- мелки: 4 цвета;

- маркер красного цвета;

- губка для стирания.

Мелки не очень хорошего качества, сразу исцарапали доску. Маркер еле пишет, поэтому можно сразу выбросить.

Хочу подвести итог.

Данный мольберт неплохого качества, требует очень бережного пользования, так как легко ламаются крепления. Стоит устойчиво на полу, регулируется по высоте. Удобная подставка для мелков, губки и маркера.

Что касается негативных сторон, то их больше, во первых в коробке не хватает инструкции по сборке, не все имеют хорошее логическое мышление и не все могут додуматься правильно собрать, вот к примеру как у нас.

Качество мелков и маркера которое идет в комплекте, оставляет желать лучшего, положили для красоты, так сказать.

Магнитная сторона доски плохи притягивает магниты.

На ножках не хватает каких-то резиновых накладок, чтоб не царапать пол.

Сама бы такой мольберт не купила своему ребенку, кстати стоимость в пределах 189-250 грн на сайтах в интернете!!! Рекомендовать не буду!

Достоинства
  • * регулируется по высоте
  • Цена
Недостатки
  • -некачественный пластик
  • Ножки царапают пол
  • Сломался в первый день
NataliushkaTне рекомендует
Вообще хорошая вещь,жалко что столько минусов..
08.11.2017
Как раз ищу мольберт для детей. Этот понравился визуально, хорошо что прочла ваш отзыв. Возьму другой
  • 16.02.2021
    Подарили ребёнку на День Рождение. Ребёнок был в восторге так как рисовать мы очень любим, сразу же испробовали мольберт) Очень классно что в наборе с мольбертом идут мелки, маркёр, и набор цифр и букв вторая сторона доски для рисования это вообще находка, магнитное крепление очень понравилось…
  • нужен ли ребенку мольберт? заходите и узнаете)
    Мольберт для дочки я хотела давно, решили купить в подарок на Новый год (подарили конечно же раньше). Покупали в Бубль Гуме за1600 рублей.   Выбор пал на этот мольберт, т.к. у него много всего входит в комплект, в отличии от других мольбертов.
  • 30.03.2019 - 15:25
    Когда идея "разбивается" о реализацию. Разочарование в Smoby! Отзыв о парте со стулом Smoby Артикул 28112 (SM28112)!
    Парта с двусторонней доской для рисования от Smoby Артикул 28112 (SM 28112) привлекает к себе внимание при выборе первой мебели для ребенка. На данную модель парты, стула и доски засматривалась давно.
  • 22.04.2015 - 01:25
    Отличный мольберт!
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу впечатления о детском мольберте. Купила в Финляндии, в магазине Билтема. У мольберта две стороны, одна магнитная, вторая для рисования мелками. Высота 95 см. По функциональности 5 в 1: сюда входят магнит, мелки, фломастеры, часы, счеты.
  • 09.01.2017 - 09:13
    Удобный,компактный, но грифельная доска не идеальна:(
    Я купила мольберт для рисования мелками и фломастерами дочке на годик. Выбрала именно этот из-за его компактности и хорошего производителя. Нашла со скидкой в детском мире примерно за 3200 руб.С первого взгляда мольберт понравился.
  • 18.04.2021 - 18:54
    В тренде и бюджетно. Фикс прайс + к карме
    Минусы ниже.Новая и модная игрушка на сегодняшний день проектор для рисования. Суть напомнила мне наши советские диафильмы - через лупу+лампу увеличивает изображение на поверхность. Все аналоги стоят на порядок дороже (кроме проекторов-фонариков). В фикс прайс он стоит 250 руб.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 26.12.2020 - 20:35
    🌈Классная развивашка для детей разных возрастов! Магнитная, маркерная и меловая доска в одном наборе, а также большое количество магнитов,фломастер и мелки🌈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о магнитном пенале и доске для рисования (мольберт) "Чудо чемоданчик" от PinokkioWooden.     Место покупки: Wildberries Цена: 1215 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Набор пришел ко мне в одной лишь только коробке из картона, вся информация…
  • 11.08.2015 - 13:09
    ребенку не понравилась,за это сняла звезду
    Вот и у нас "завелась" такая чудо-доска.Покупала я её с целью обезопасить обои и мебель в квартире от частых творческих порывов сыночка (нам полтора года).Вещь интересная,я бы назвала её "многоразовый альбом"-рисуешь-стираешь-и всё по новой.Под экраном располагается магнитная крошка,которая под…
  • 06.04.2020 - 15:08
    Отличный планшет для рисования!
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет о планшете для акварели "Палаццо" от печатной фабрики "Лилия Холдинг". Покупала я его с целью научиться рисовать. Состоит планшет из двадцати листов бумаги для акварели, формата А5, что очень удобно для небольших набросков.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 11.07.2021 - 09:00
    Набор бамбуковой посуды для детей O'Kitchen из Фикс Прайс. Многие сетуют на состав. Но так ли он опасен?
    Привет, девочки! Для меня поход в Фикс Прайс — это всегда лотерея! Никогда не знаешь, что привезут на этот раз! Вот и тут, совершенно неожиданно я обнаружила на полках Фикс Прайс бамбуковую посуду для детей!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар