Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:08

Заказала этот кардиган в середине лета, заранее подготавливая свой гардероб к осени. Стоил на тот момент $11.39. Пришел он быстро, в начале августа уже был у меня, еще продавец положил к нему резиночку для волос в тон кардигану - мелочь, а приятно)

Выбор был из нескольких вариаций цветов. Я заказывала светло-серенького цвета, хотя рука тянулась к мятному цвету, но у меня и так хватает такого оттенка, нужен был именно серый, поэтому пришлось пересилить себя и заказать нужную вещь в конкретный момент.

Размер один, подойдет от 40 до 46 русского. Сделан из приятного трикотажа, похож на хлопок, приятный к телу. Пуговки тоже обтянуты трикотажем. Присутствуют кармашки со сборочками. Каемочки по длине возле пуговок и на кармашках пришит из трикотажа другой, более крупной вязки. Модель удлиненная, но не сильно, на мой рост 162 еле попу прикрывает. Рукава мне не короткие, но и не длинные, а в самый раз. Вообще модель интересная, универсальная, под все подойдет, качество мне понравилось. Ношу уже второй месяц, а вид не изменился, даже катышек нигде не появилось. В общем, покупкой я довольна, можно брать.

Вот ссылка!

Misterikaрекомендует
Судя по фото качество неплохое! С удачной покупочкой Вас! Smile
11.09.2013
Качество действительно оченьдаже ничего, спасибо))
Смотрится очень достойно!
благодарю))
Когда же у меня дойдут руки зарегистрироваться на этом сайте.. столько классных вещей.
12.09.2013
Ну не всегда они приходят классные.. бывают и разочарования.. но зарегистрироваться стоит))
31.05.2014
Хороший как раз ищу что-то подобное.
03.06.2014
Спасибо)
  • 18.07.2014
    Приглянулся мне этот кардиган, после некоторых раздумий я заказала. Пришел через 37 дней (довольно не плохо). Аккуратно запакован, без запаха, чему я очень рада.   Вещь полностью соответствует заявленному описанию. На мой 44-й размер сел идеально, рукава не короткие.