Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:20

Совсем недавно компания Wellaflex разработала новые специализированные средства, предназначенные для горячей укладки. Абсолютно все средства, входящий в состав данной серии, не только обеспечивают надежную упругую фиксацию до 24 часов, но и обладают функцией термозащиты, что обеспечивает выполнение двух функций одновременно. Бренд Wellaflex,я открыла для себя очень давно, мне нравится то, что марка постоянно обновляет коллекции, выпускает что - то новое, интересное и заманчивое. Все средства, опробованные мною на сегодня, оправдали всех ожиданий.

В коллекцию Wellaflex «Для горячей укладки», помимо основного спрея, входят: Мусс «Для горячей укладки» и лак для волос.

Объем мусса - 200 мл, расход минимальный.

Муссом я пользуюсь значительно чаще, нежели лаком из этой серии, но в основном тогда, когда собираюсь на определенное мероприятие. Средство помогает сохранить прическу на весь день, делает волосы более пышными, объемными, ухоженными.

На обратной стороне флакона, указано, что

-локоны будут полны жизни до 24 часов,

могу подтвердить и сказать, что это действительно так, фиксация отличная.

-обеспечивает надёжную фиксацию без склеивания волос.

Часто использую мусс для придания чёлке нужной формы, наношу на неё средство и сушу феном и щёткой. Итог мне очень нравится, волосы выглядят лучше и значительно аккуратнее.

-оставляет достаточно времени для моделирования эластичных локонов после нанесения на волосы.

Дозатор удобный, легко нажимается, пена выходит в достаточном количестве и значительно быстро. Она получается легкая, воздушная, нежная, как сливочный крем:) хорошо распределяется по волосам, не создает эффект грязных, склеенных волос, хорошо держит прическу на протяжении всего дня.

Скоро поделюсь с вами фотографией прически, а пока поделюсь той фоткой, которая имеется) использовала мусс, в итоге получился очень даже неплохой объем! Smile

Рекомендую обратить внимания.

MirandaBeautyрекомендует
08.01.2015
Не пользуюсь муссами для укладки волос, своего пока объемчика хватает! Big smileWink
08.01.2015
Ох, моя дорогая Дианка, я так соскучилась по твоим отзывам Smile , они всегда супер красивые и информативные Love , с этим обучения можно забыть обо всем на свете, но твои отзывы всегда вдохновляют писать и радовать людей Sexy )
08.01.2015
Инна, здорово тебе, это моя мечта! Party
Роксаночка, спасибо большое, моя милая! Так приятно!
Я надеюсь, что у тебя все хорошо! Дай Бог сдать тебе все экзамены и получить только высокие баллы! PartyInnocentSexyLove
08.01.2015
никогда не пользовалась подобными средствами!
08.01.2015
Мне все муссы жирнят волосы Sad Пришлось отказаться. Кстати, брала именно этой марки разные, до сих пор в ванной где-то стоят.
Ухх... огонь...
08.01.2015
Вы бы поосторожней.. рядом с огнем-то фоткать.)
08.01.2015
Из массовых серий средств этой ценовой каегории - Wellaflex самая лучшая, на мой вкус.
08.01.2015
Отзыв у Вас и правда горячим получился Wink !!! Фото супер!
Пенкой от Вэлла часто полузуюсь и всегда хороший результат. Эту серию еще не пробовала)
Классные фото получились на фоне пламени! WinkStar
Давно не пользуюсь средствами фиксации. Они мои волосы не укрощают совершенно в силу структуры.
Зашла полюбоваться твоими волосами. Smile
08.01.2015
тоже пользуюсь муссами, а вот фен стараюсь все-таки избегать Smile
08.01.2015
Спасибо за наводку! Мусс с термозащитой это то что нужно!
08.01.2015
не пользуюсь мусом потому что однажды попробовала и получилась фигня)) надо дать муссам второй шанс)
08.01.2015
Последняя фото классная:) Я очень давно не пользуюсь муссами, но то что он предназначен для горячей укладки это однозначно плюс:)
08.01.2015
хорошая марка, мне тоже нравится Smile
08.01.2015
Надо бы попробовать что-нибудь из новой серии Smile
08.01.2015
муссами редко пользуюсь, но возьму на заметку
08.01.2015
Я муссами редко пользуюсь,больше лаками волосы травлю Smile Буду знать,что этот объем придает хорошо
08.01.2015
и лак в этой серии хороший
мне бы допобъём не помешал Cool
укладочные средства велла на уровне в отличие от шампуней!
08.01.2015
давненько я что-то не покупала ни муссы, ни лаки... а вот термозащита всегда есть) только с помощью нее волосы и укладываю Smile
присмотрюсь к данному муссу. Wellaflex доверие внушает Exclamation Mark
Ух, вот это плотность у мусса! На высоте!
08.01.2015
♥ ♥ ♥ Муссы не люблю, а Веллу люблю =)) Волосы у вас превосходные и отзыв очень информативный! Спасибо =) ♥ ♥ ♥
обожаю Wellaflex Love
09.01.2015
Спасибо за отзыв!)) Сейчас подбираю средства для укладки, это судя по описанию мне подойдет)
Фото крутые! И средство очень неплохое Smile
09.01.2015
И правда хороший мусс, для меня самый лучший
09.01.2015
Какие у Вас длинные волосы Love Такой мусс у них впервые вижу! Интересно-интересно!
09.01.2015
Фотографии как всегда - загляденье! Love Твоя фантазия творит настоящие чудеса. А мусс хороший - соглашусь. Тоже есть такой, но применять его стараюсь как можно реже. Результат отличный - волосы выглядят очень хорошо! Smile
У меня также и лак и мусс этой марки, но пользуюсь очень редко.
10.01.2015
Моя мама таким пользуется, ей очень нравится. А я муссы (пенки) не люблю
10.01.2015
редко муссом пользуюсь, но иногда нужно) Только Веллафлекс люблю)
11.01.2015
Тоже нравится этот мусс, да и фирма в целом. Фотографии, конечно, шикарные SmileLove
13.01.2015
Ой-ой, у меня мурашки от фото! Будьте осторожны)))
14.01.2015
Мне нравятся все их средства для укладки, одни из лучших.
  • 24.11.2018 - 13:40
    Пора запретить производить такое!!!! Ужасное средство!!!! Или как после мытья волос придётся их мыть заново!!!!
    Я обладатель тонких, прямых волос, которые очень быстро пачкаются! Обильное нанесение лака для волос всегда помогало мне сохранить волосы чистыми чуть дольше, чем на пол дня!!!!
  • 18.02.2019 - 14:46
    Травма парикмахера, болтовня и мусс, чей эффектный объем начинается на ладони, а заканчивается на волосах...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня немного жизненного. И про красоту. История Около недели назад решила таки посетить парикмахерскую. У меня нет мастера или любимой парикмахерской. Обычно хожу в те, которые советуют подруги. Результат бывает разным, но лысой никогда домой не возвращалась.
  • 26.01.2016 - 00:17
    Очень приятная штучка для укладки))).
    Мне очень нравится пользоваться этим муссом, и я удивлена, почему на него столько негативных отзывов. Звезду я сняла только потому, что никакого ослепительного блеска волосам он не придает, как заявлено производителем, а в остальном он очень даже хорош.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • 17.04.2018 - 02:41
    SYUOSS Мусс для укладки волос Volume Lift, экстрасильная фиксация. Болше на рекламу не куплюсь.+ фото огорчения.
    Еще с детства помню рекламы с новомодными средствами для укладки. Супер объем и фиксация в любую погоду и до 48 часов или ту, где ножницы ломались))) Вот уже лет 15 с тех пор прошло и решила я купить SYUOSS для стойкой и эффектной укладки. Объем 250 мл.
  • 21.03.2015 - 01:20
    Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.
    Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.
  • фигня!!!
    Волосы мои средней тонкости, пористые, но вполне нормальные на внешний вид. Нет секущихся концов, чрезмерной жирности и неровностей самих волос. Есть несколько приборов для поднятия объема, но как правило они жгут и портят волос. Более щадящее средство, это укладочные средства.
  • 08.11.2012 - 21:06
    Хорош!
    Именно после этого мусса я посмотрела на марку "Прелесть" абсолютно новым взглядом. Ведь данное средство, стоимостью всего 55 рублей, способно просто творить чудеса! С этим муссом очень легко сделать укладку, при чем держаться она будет крепко и уверено!
  • 29.03.2012 - 14:40
    Ну неплохо, + фото прически!
    что могу про него сказать....пойдет ,но больше не куплю. Я считаю слишком уж дорого он стои для своего качества...Волосы с ним остаются мягкими, а я если честно лююблю когда после пуса они как проволочки становятся-жесткими.
  • 08.04.2015 - 19:55
    Сушит и склеивает волосы.
    Здравствуйте! На муссах и фиксаторах для волос я уже "собаку съела", потому что волосы кудрявые и их нужно постоянно укладывать, чтобы они более или менее держали форму. Пробовала и гели, и различные жидкости, но выбираю пока муссы. Решила в этот раз при выборе нового мусса купить Nevea.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 06.06.2020 - 00:28
    9 аргументов в пользу хны.Секреты заваривания. Самая пигментированная хна
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и добро пожаловать! Должна сказать, я правда рада писать именно этот отзыв, потому что с хной у меня большая и нежная любовь (да, это взаимно).
  • 04.08.2020 - 05:14
    Сильный осветлитель для очень черных волос → Много фото До/После → Работа на волосах по всей длине, результат осветления корней+тонировки, осветление+окрашивание
    Осветлитель для волос Joanna Platinum Classic Lightener Стоимость сейчас - около 550 руб Я покупала в марте за 475 руб Вес - 500 гр Где купить - MakeupStore   ФОРМАТ - Порошок Джоанна попался когда я искала на моём любимом сайте осветлитель, и у этого просто понравилась банка решила взять…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 216 - пепельный блонд. Краска не без нюансов, но лучшая в этой ценовой категории.
    Добрый день, дорогой читатель. Сначала мне было негде покрасить волосы, а теперь не на что. Ну это такая шутка, в которой есть доля правды. Я уже несколько раз делала почти бесплатное (об этом напишу в скором времени) сложное окрашивание и слегка отвыкла красится обычным способом, бюджетной…
  • 04.07.2020 - 19:35