Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым. Лора Шлессингер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Лора Шлессингер
Тематика: Психология

• 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.
  • 10.08.2021 - 21:42
    Поймала себя на мысли, что многие мои мечты не исполняются, потому что мне страшно начать их исполнять. "Ответ" помогает бороться со страхами и мотивирует, но я согласна далеко не со всеми его положениями
    Перед новым годом я составляю список желаний: что бы мне хотелось сделать и где бы хотелось побывать в наступающем году. Зачастую, все эти желания так и остаются неисполненными, потому что после составления списка я сижу и жду у моря погоды.
  • 29.08.2021 - 14:43
    10 дней назад в Тюмени нашли тело 8-летней Насти Муравьевой... А "Редакция" уже выпустила фильм. Показав город не в лучшем свете, и практически не раскрыв тему сюжета
    Здравствуйте! От маньяков и убийц, к сожалению, не защищен никто. Но, когда стоит вопрос о существующем маньяке, который насилует и убивает детей - это вдвойне страшно. К сожалению, убийцу ребенка (вне зависимости, серийный он или нет) - нельзя поймать до осуществления им этого грязного дела.
  • 16.10.2021 - 12:05
    Работа на удаленке с шилопопой 6-леткой, не посещающей садик: КАК не сойти с ума, когда твой муж в постоянных командировках, а бабушки не приезжают? Как я искала ответы в этой книге и что получила в итоге
    Не буду плакаться, уверяя читателей, как мне тяжело с ребенком. У каждого свои сложности и проблемы, поэтому я не претендую на медаль "За красные глаза I степени", а просто расскажу немного о своей ситуации и о том, как я пришла к прочтению этой книги.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 01.10.2021 - 13:15
    Сплошные темы для стендапа, простой ответ на вопрос - как заполучить обручальное кольцо и вопрос с шокирующим ответом - как женщине узнать, что её мужчина гей? При чём здесь вообще певица Валерия. Пишу свою книгу в противовес книге Стива Харви.
    Добрый день. Обсудим книгу Стива Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина? НЕМНОГО ОБ АВТОРЕ   НАЗВАНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КНИГИ Поступай как женщина, думай как мужчина - многообещающее название для книги.
  • 10.08.2021 - 11:09
    Шокирующие откровения о сокровенном. Переступаем стыд, смущение и разбираемся, как же происходит процесс пищеварения 🙂
    ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Я - нутрициолог, т.е. специалист по питанию. И где бы я не обучалась, какие бы курсы не проходила, везде только о еде. Но... Мне кажется, каждый уважающий себя специалист должен разбираться не только в кбжу, витаминах, но и в том, как происходит процесс пищеварения.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.