Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 00:30

Смешно звучит,но я действительно с этим скрабом расслабляюсь. Smile
Запах очень приятный,нежный цветочный.Он достаточно сильный,но в нос не бьет. Smile
Отшелушивание весьма среднее.Это действительно скорее гель,чем скраб.Отшелушивающие частички крупные,кожу не царапают,но и толком не отшелушивают,а скорее массируют кожу.
Пенится ну очень хорошо,но кожу почти не сушит.
Экономичный.Тюбика при применении раз в неделю хватило месяца на 4,учитывая,что я люблю средства для душа использовать щедро,не экономя.Smile
Очень приятный скраб,покупаю уже 2-ую упаковку.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Нежный, приятно пользоваться
Саншайн Мерирекомендует
  • 18.12.2013
    Приветики всем,кто заглянул! Этот скраб можно купить на распродажах -брошюрах к каждому каталогу за 149 рублей. По консистенции беленький,с маленькими лепесточками от цветов,нежный пилинг,нет жестких скрабирующих частиц. Аромат реально расслабляет и окутывает,забываешь обо всем.
  • 22.06.2012
    При пробретении данного скраба я ориентировалась только на запах, и когда он (скраб)наконец пришел мне не пришлось разочароваться. Запах действительно восхитительный: немного сладковатый, но не приторный, очень нежненький.
  • Всегда хорошо относилась к серии Planet SPA ну практически все средства там.... ну супер просто))Заказала этот скраб за 189р. неплохая цена, учитывая объем и качество)) В запах влюбилась сразу...
  • 19.12.2010
    Это не тот скраб, которым можно содрать с себя всякие неровности кожи вместе с самой кожей. Это густой гель для душа с достаточно крупными, но совершенно не царапающимися крупинками чего-то полстиролового или полиэтиленового. Он нежно и мягко очищает кожу, не повреждая её.