Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 17:51

В последнее время все больше склоняюсь к выводу, что не все золото, что дорого, и не все плохо, что не дорого. Прекрасный вкусный кофе, завариваешь - на аромат сбегается весь офис. Не считаю себя спецом в этой области, но все-таки рекомендую этот сорт. Нет раздражающего послевкусия, нет запаха гари. Очень важно, что от него не начинает колотиться сердце и голова нормально соображает. Может быть, я очень чувствительна к кофеину, но такая реакция у меня бывает на очень многие сорта кофе. А этот пью с удовольствием и без последствий. Заваривается легко, хорошо настаивается и раскрывается. Причем лучше взять и намолоть зерновой кофе, правда, на работе это не всегда возможно.
Достоинства
  • очень приятный вкус
Наталья715рекомендует
  • 13.05.2013
    Каждый день начинаю с чашечки кофе. Предпочитаю кофе в зернах, т.к. ничего не может сравниться с ароматом кофе свежего помола, сваренного в турке.Перепробовала множество сортов кофе, есть с чем сравнить.В последнее время покупаю Paulig Classic в зернах, т.к.: 1) кофе очень вкусный, без горечи (в…
  • 23.02.2015
    Кофе я пью много и не один раз в день. Потому заканчивается оно у меня быстро. Но как-то вот с этим кофе не задалось. Попробовав первый раз, сразу не понравился вкус кофе. Честно, не пойму, но вкус не приятный. Запах тоже слабенький,можно сказать, что он ,вообще, не пахнет именно кофе.
  • 29.12.2010
    Впервые с этим кофе я познакомился ... в Макдональдсе. Да, да именно в этой вражеской, дешевой (конечно не по ценам) забегаловке, где предлагают фастфудные продукты. Именно там я ощутил сначала этот восхитительный аромат, а потом и нежный, глубокий вкус.
  • 17.12.2010
    Поскольку я большой поклонник кофе, то, соответственно, к нему и очень придирчивая. Много видов перепробовала. Этот кофе мне подходит и по цене, и по качеству. Его купила первый раз, но уверена что не последний. Открывая пачку сразу разносится по кухне чудесный кофейный аромат.