Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:42

Так как я блондинка брови мои очень светлые, я бы даже сказала бледные и без дополнительного подкрашивания или покраски бровей не обойтись. Вот по этой причине я постоянно в поиске косметических средств для оформления бровей. В таком вот поиске были куплен набор для бровей Catrice Eyebrow Set.

Упаковка:

Очень мне нравится что этот наборчик оформлен в черную, маленькую палеточку, которую удобно не только хранить в косметичке. но и носить с собой в сумочке. Минус упаковки в том, что на верхней крышечке было написано название набора, но оно стерлось - не качественная видимо краска. На обратной стороне есть краткая инструкция по использованию теней.

С чего состоит наборчик:

Я сначала не понимала почему набор, но когда открыла поняла что в этой маленькой коробочке есть все что нужно для оформления бровей, а именно:

два оттенка теней для бровей

двойная кисточка - щеточка для нанесения теней и пинцетик

Плюсы:

очень удобно что все под рукой кисть, пинцет

два оттенка теней для бровей

легко набираются на кисть

отлично тушуются

довольно стойкие, до конца дня ваши брови никуда не "убегут"

Минусы:

пылят

немного крошатся и осыпаются при нанесении

На фото до и после на ресничках моя горе тушь Lancome Hypnose Doll Eyes

Выводы:

Набор мне этот нравится, он конечно же хорош но не идеален. Для тех кто не любит красить брови красками для бровей, то мне кажется этот наборчик отлично подойдет. Я вот для себя решила что мне лучше уж покрасить брови краской, чем каждый день тратить время на прорисовку бровей этими тенями.

⇓⇓ Вам также может быть интересно ⇓⇓⇓

Тени для век Urban Decay - Хорошие тени, но не более того

Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1 - Бережное и нежное очищение

Идеальный тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24H

Губная помада Ibiza Lipstick - Спелая малина на ваших губах

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Оттенки
  • Удобная кисть и пинцет
  • Хватит надолго
  • Цена
Недостатки
  • Немного крошатся
  • Пылят
Love-isрекомендует
11.02.2015
Почему только блондинкам? Оттенки с рыжиной?))
11.02.2015
Disneya Да это я так, с своей позиции блондинки Big smile
Хорошие оттенки.Для меня актуально.
Трудно найти светлые оттенки.
11.02.2015
Я эту фирму нигде найти пока не могу, не попадаю на нее.
11.02.2015
ЛимонЛимоновна Да, оттенки хорошие. Мне нравится есть и светлый и потемнее, можно легко комбинировать их.

veluat А я в последнее время стала любительницей онлайн магазинов, тем более что Catrice редко встречается и мне в свободной продаже
11.02.2015
а орифлейм тени для бровей тоже в такой упаковке выпускает. правда там идет еще воск и 2 щеточки в комплекте! я когда на сайте увидела такие очень удивилась!
11.02.2015
а я красками брови крашу и тенями прорисовываю...короче по полной программе Big smile
11.02.2015
Helena_M А я вот не видела, с воском еще это классно
11.02.2015
Juliy@ Я вот краску тоже больше люблю, так надежнее и эффективнее.
11.02.2015
мне оттенки тоже понравились)
11.02.2015
Отличный набор, и оттенки замечательные Smile
Тени для бровей люблю!
Я лучше каждый день буду тенями подводить бровь, чем красить. Все мы разные.
У Вас неплохо получилось бровь подвести. Очень натурально.
12.02.2015
Результат замечательный, очень естественно смотрится Smile
12.02.2015
А мне показалось, что карандаш для блондинок в вашем случае был бы удачнее, но вам виднее Smile оттенки очень натуральные
beautykasia Оттенки хорошие согласна

kseniyapatrakhina Спасибочки
12.02.2015
Ice Cat А я по всякому - то крашу, то просто тенями для бровей подкрашиваю, то карандашом.

gold_sunny Огромное спасибо

S_Lookki У меня есть и карандаши для бровей, но пользуюсь я всем по очереди - как душа желает Wink
А я красками пользуюсь, как то привычнее.Оттенки очень симпатяшные
12.02.2015
А мне понравился наборчик! И цена приемлимая! Увижу - куплю) Спасибо за отличный отзыв!))
12.02.2015
Видела такие в продаже, вертела в руках, но пока не взяла, у меня и так 3 набора теней для бровей других марок.. Как закончатся, обязательно эти попробую!
12.02.2015
Мне бы подошли эти оттенки)
12.02.2015
Никогда не пользовалась тенями для бровей, раньше, только карандашом, а сейчас- у меня татуаж, одной проблемой меньше Big smile
12.02.2015
Вот цвета те что мне нужно,а вообще не уверена я в этом наборе чуток Sad
12.02.2015
У меня такой же наборчик Smile
И это при том, что я брюнетка с почти черными бровями Laughing out loud
Не заметны вообще на мне эти тени, вот буквально пять минут назад "рисовала" себе бровки Wink
Вот воска мне не хватает в наборе, это да, и с минусами тоже соглашусь Smile
не плохой результат!
12.02.2015
В нашем городе не могу найти ни чего подобного, надо заказать себе через инет, ваши тени понравились.
12.02.2015
Отличные тени и бровки преображают) но мое сердце отдано карандашам для бровей
Присмотрюсь к этому набору, темный оттенок 100% мой!
Хорошие оттенки
12.02.2015
Отличный результат, очень естественно смотрится!
12.02.2015
Хороший набор, но не мои оттенки ((
12.02.2015
Я давно на него смотрю и обязательно приобрету! Цвета хорошие и цена радует!
12.02.2015
отличный набор, прям то, что мне надо Innocent
12.02.2015
напоминает набор для бровей от орифлэйн .
Матрёна Васильна Красками очень удобно

Ola_Ola_la Спасибо, рада что вам отзыв понравился

Велинесса Ну да, если есть уже не один набор то этот может подождать
12.02.2015
Sun_mis Да, оттенки очень хорошие.

Маська91 Меня подружка тянула на татуаж, но я такая трусиха что не согласилась - боюсь что сделают плохо и буду потом ходить как клоун Big smile

MiaRed Ну так если будет возможность попробуйте его где нибудь, а потом уже решите стоит вам его покупать или нет
Lana Vi Да, воск конечно был бы в наборе кстати

kat-malysh Спасибо

Katerok А я много чего заказываю через интеренет, очень удобно
PKV7772 Карандашики я тоже люблю

Композиция Думаю что и светлый понравится

Alena7 Спасибо
12.02.2015
Livespring Спасибо. Можно и более насыщенный оттенок придать бровям, кому как нравится

bright-diam Бывает. Wink

Krasota_po_russki Да, наборчик хорош да и конечно же цена очень приятная

Tatiana Спасибо что зашли. Рада что понравился наборчик

Sigyn Может быть не видела орифлеймовский
12.02.2015
да, с ним бровки более заметны. не плохой наборчик.
а вы пробовали подводить карандашиком, чтобы был четче контур?
Alice28 Да, карандашом я тоже пользуюсь, но без использования теней
Ещё 9 комментариев
  • 15.07.2014
    Девчонки, сегодня я поделюсь с вами своей находкой, которую использую я уже месяца три, а конца и не видать. Бюджетный набор для бровей помощник, который поможет вам создать красивые брови.
  • 26.11.2016
    Девочки, всем привет! Хочу сегодня поделиться своим опытом использования Набор для бровей Catrice Eyebrow Set . Пользуюсь им уже больше месяца , очень довольна покупкой.
  • 21.03.2015
    Хочу рассказать вам свое мнение про сет для бровей catrice . Изначально я всегда пользовалась сугубо карандашом для бровей,но вот решила попробовать тени.
  • Никогда не заботилась о состоянии своих бровей . Росли и росли себе . Но в старшей школе таки поняла свою принадлежность к "Брежневскому" стилю и дошла до ручки, выщипала все что просто можно . ходила а ля естественность и думала что без бровей ходить настолько красиво что аж жуть.