Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 12:30

150 руб

Всем приветик)

Мы с дочкой любим всякого рода поделки. И недавно попробовали картины из песка, даже не заметили как все сделали, отзыв писать уже было поздно.

Нам это занятие на столько понравилось, что мы решили купить набор

Картина из пластилина фирмы Lori.

Цена 150 руб.

Набор рассчитан для детишек от 4х лет.

Но нам, правда, пока нет и 4, то думаю, пока полежит немного и достанем как-нибудь.

Но долго набору лежать не пришлось, дочка нашла и пришлось доставать, лепить.

Она очень любит лепить и с радостью побежала вскрывать этот набор).

В набор входит:

• цветная основа-картинка
  • пластилин нужных цветов
  • нож
  • рамка
  • инструкция

Лепка очень полезна для малышей.

В процессе лепки у малыша развивается мелкая моторика рук, формируется понятия цвета и оттенков, ребенок становится усидчивым и более внимательным.

Что необходимо сделать:

Заполнить белую картинку пластилином. Пластилин можно смешивать, чтобы получить нужный оттенок. И картинка станет яркой и красочной.

• Открыли мы содержимое и приступили к лепке.

Но, скатав немного шариков, она начала отвлекаться и стало совсем не интересно. Так что делать картинку пришлось самой, не бросать же все.

Несколько раз дочка подсаживалась, но хватало буквально на несколько секунд.

Пластилин хорошо мнется и лепится, легко разделяется на кусочки. Удобно наносить на картинку, но сквозь него едва ли видны границы картинки.

Выполнив всю картинку, смогу с уверенностью сказать.

Этот набор для детей 6-7 лет думаю, но никак не 4х.

За картинку строго не критикуйте, первый раз за последнее время сделала из пластилина что-то масштабное...Да и моя годовалая кроха добралась и немного расковыряла пластилин)))

В целом набор интересный, но мы пока не доросли...

К годам 6-7 попробуем, но никак не раньше.

После окончания кропотливой работы, картинку нужно оформить в рамочку, которая легко складывается.

На обороте есть дырочка, чтобы повесить на стену.

Такая работа будет отличным подарком и выглядит вполне достойно и празднично, благодаря рамке.

Такой подарок, сделанный ребенком оценят близкие и будут вспоминать с теплотой).

Спасибо всем за внимание))))

knopka2014рекомендует
24.11.2017
Хорошо получилось))) Согласна с вами, что это занятие для деток от 6 лет. До 6 можно просто полепить что-нибудь лёгкое, но не картины)))
24.11.2017
Согласна, а вот с песком картины-это как раз для нашего возраста))))
24.11.2017
Класс, такого еще не видела, сыну бы понравилось!
28.11.2017
Интересное и увлекательное занятия)
26.11.2017
Да, с 4х летнего возраста можно только привлекать к лепке- катать шарики и колбаски)
28.11.2017
Возможно) Но после поделок из песка, показалось что не трудно..
27.11.2017
Давно смотрю на такие картинки, спасибо что предупредили, что для 3-4 лет рано еще, тогда ребенку покупать не буду. Мы с дочкой очень любим картины из песка, очень получается здорово и как раз на возраст 3-4 лет.
28.11.2017
И мы тоже очень любим) Вот после них и решила попробовать с пластилином, но увы мы еще не до росли) Рада, что мой отзыв был полезен..
У меня дочь где-то год назад что-то подобное Лепида, а ей 12 лет!
04.02.2018
Для таких картин, мы пока маловаты-поищем что-то по-легче.
А для вас наборчик будет интересен)))