Опубликовано 31 Март, 2023 - 12:12

Этот набор посуды Vitesse покупал ещё мой муж в 2015 году, когда мы ещё не были женаты.

Покупал он его в подарок для своей мамы в магазине Авоська за 5000 рублей, но для этого было необходимо ещё и наличие необходимого количества фишек.

В итоге, у его мамы этот набор простоял до конца 2020 года в шкафу. В итоге, когда мы купили свою квартиру, она нам его отдала. Этими кастрюлями Я пользуюсь по сей день.

В набор входит 2 кастрюли и ковшик с подставкой под горячее.

Большую кастрюлю на 6,3 литра я использую редко.

В основном для приготовления в духовке домашнего йогурта на закваске или чтобы просто подогреть воду для того, чтоб помыться. Такое было однажды, когда наш водонагреватель на какое - то время перестал работать.

В кастрюле на 3,7 литра я обычно делаю гарнир, молочную кашу или варю суп, если супа нужно буквально сварить на пару дней.

В ковшике, объемом 2,7 литра я делаю только гарнир.

Так же в комплект входит бакелитовая подставка под горячее, которая лежит у меня на балконе. Я там в холодное время года охлаждаю приготовленную еду, если мне нужно быстро это сделать. Что очень удобно и хорошо экономит время.

При использовании, иногда на кастрюлях появляется небольшие коричневые следы, которые похожи на ржавчину. Они легко стираются твёрдой стороной губки, а чтоб они не появлялись, посуду желательно хорошо вытирать полотенцем насухо после мытья.

Все кастрюли удобные в использовании и пока что нам этого объема хватает вполне. Конечно же, у меня есть ещё кастрюли других фирм, но эти кастрюли гораздо дольше и чаще в использовании, нежели другие!

Я ими вполне довольна и менять их пока не собираюсь.

Sashka1рекомендует
31.03.2023
Хороший набор. Ручки не обожгут.
Приданное. Big smile
Ага Smile