Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:54

Всем доброго время суток!
Приобрела набор для вышивания Amishop Cross Stitch "Anniversary" на Алиэкспресс.

Хотела поделиться своими впечатлениями.

Покупала здесь: http://ru.aliexpress.com/item/FREE-delivery-Top-Qu...

Набор пришел упакованным в полиэтиленовый прозрачный пакет с кнопкой, через который видны рисунок и канва с нитками. Набор включает в себя: канву с иглой, нитки, схему.

Продавец вложил подарок.

Как у всех китайских наборов края канвы обработаны. Что очень радует. ) Так как не надо тратить время еще на их обработку.

Канва 14 каунта, белого цвета. Размер готовой работы 45,9*25,57 см. Схема глянцевая цветная, символьная. В наборе вложена отдельными листами, не книжка. Нитки RS китайский аналог ДМС. Ключ подписан номерами ниток ДМС. Отшивается в две нити. Можно было выбрать 11,14 или 18 каунта.
Продавец оказался общительным. Сразу отвечал на вопросы.
Набор пока не отшивала. Нитки и канва на ощупь приятные. Надеюсь и в работе себя хорошо покажут.)))

Melenрекомендует
Я хоть и вышиваю уже очень давно, но на Али наборы еще ни разу не заказывала. Жаль, что вы еще не начали вышивать по этому набору, а уже отзыв на него написали и 5 поставили, вдруг он в работе себя не очень хорошо поведет. У меня было такое, с виду казалось хороший набор, а в процессе ниток хватило только на 2/3 работы...
12.08.2016
Я уже не раз покупала наборы с али и меня они устраивают. Ниток в наборе всегда достаточно,
остается почти половина. Но мне больше нравятся где схема напечатана на канве.
12.08.2016
Я уже не раз заказывала наборы из Китая. И ниток они кладут много. Остается почти половина.
К сожалению схемы напечатанные на канве у них идут на слишком крупной для меня канве. Обычно 11 каунта. Я мне больше нравиться вышивать на мелкой канве.