Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:16

Купила этот набор, т.к. устала уже возиться с бигуди.)))) Почитала отзывы и выбрала его. Пока очень довольна. Удобный в использовании, длинный сетевой шнур с петелькой, чехол для хранения. Завивка держится хорошо. Использую разные насадки, в том числе и самую толстую по диаметру для объема (волосы до плеч) Нагревается прибор быстро. Кто-то тут писал, что нет кнопки вкл/выкл. Наверное, не заметили.))))Он включается и выключается ползунком-регулятором температуры нагрева. Один минус в регулировке-это то, что она очень слабая, плавная. При задевании ее можно сбить на более низкую температуру. Этот момент разработчики, конечно, упустили. Но читала в одном из отзывов, что ее просто можно заклеить скотчем-зафиксировать на нужном уровне. Так и сделала.))) Правда, теперь уже прибор включается сразу при втыкании вилки в розетку. Думаю, что это уж не такой большой минус. В общем и целом вполне довольна приобретением.) Советую.

Достоинства
  • 4 плойки в 1
  • быстро нагревается
  • длинный провод (3 м)
  • керамическое покрытие
  • удобная нескользящая ручка
  • чехол для хранения
  • шикарная плойка
Светлана ------рекомендует
  • 17.06.2014
    этот набор муж подарил на 8 марта, очень уж он любит видеть меня с локонами. сначала меня смутило количество насадок и то, что я не знала какой результат получится, но потом. внимательно рассмотрев коробку нашла на ней рисунок насадок и фото результата к каждой из них.