Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:15

Этот наборчик я заказала себе в одном из каталогов Орифлейм. Уж очень симпатичным он мне показался. И вот он у меня в руках. Ну что я могу сказать. Действительно очень симпатично выглядит. Чехол светлый с прозрачным клапаном и петелькой для подвешивания, что для меня оказалось очень удобным. Висит в ванной и места не занимает. Внутри чехла пара разделителей для пальцев приятного салатового цвета. Разделители мягкие, довольно удобные. Пластиковая палочка с мягким наконечником для отодвигания кутикулы. Книпсер крупный, металический, острый. Он удобно лежит в руке и мне удобно им пользоваться. Пилочка тоже довольно симпатично выглядит, но вот качественной ее назвать трудно. Напыление быстро стирается и на долго пилочки нехватит. Для меня это не критично, так как у меня есть более удобная пилочка. В общем наборчик довольно таки неплохой. Я бы даже сказала- хороший. Потому я его рекомендую.

Достоинства
  • все необходимое в 1 футляре
  • компактный
  • оригинальный и красивый подарок
  • удобный
Недостатки
  • пилочка не прочная
mama sovaрекомендует
  • 11.03.2013
    На восьмое марта получила в подарок вот этот красивый наборчик для педикюра со словами "Готовься к морю" !. Урра!! я рада стараться ради моря)) Набор маленький по размеру, но очень удобный особенно в поездках, так как легко можно взять с собой.