Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:32

В продолжении эпопеи с покупкой монитора BenQ BL2411pt познакомилась с магазином ОГО! Заказ был сделан через интернет. Подтверждение пришло и на телефон, и на почту, и со звонком менеджера. На следующий день я пришла за товаром в магазин на Театральной аллее (м. Динамо). Зал большой и производит благоприятное впечатление. Некоторые товары представлены на стеллажах. Перед проверкой товар нужно было оплатить. В зале стоят терминалы для выписки чека, что достаточно быстро и удобно. Когда дошла от кассы до пункта выдачи, товар уже ждал) Монитор распаковали и предложили проверить самостоятельно. К сожалению, на столике для проверки стоит только один системный блок. Результат визита в магазин - долгожданная покупка!)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро и просто
  • Приемлемые цены
  • Приятная обстановка
  • Удобная оплата
Недостатки
  • Место для проверки оборудовано лишь одним СБ
  • Самостоятельное подключение и сборка для проверки
Эйдарекомендует
  • 14.08.2019
    Купил корпус для ПК. Ошибся с размером. Но понял это уже когда вскрыл корпус и размотал внутренние провода передней панели. Всё скрутил, закрыл. При распаковке был не аккуратен и повредил пенопласт.   Пишу в сервис: -хочу вернуть. -пришлите фото -вот. -Ооооо нет. с таким пенопластом не примем.
  • 04.10.2015
    Когда у них приезжаешь что то приобрести, то все замечательно, но вот если Вам не повезло и товар не качественный, то вот тут проявляется их истинное лицо.
  • 30.12.2014
    Заказывала электронные весы с доставкой в Санкт-Петербург. Весы пришли разбитые в мелкую крошку. Претензию в магазине принимать отказались, ссылаясь на то, что виновата транспортная компания.
  • 25.12.2012
    Про этот магазин узнал в марте 2012 года по рекламе на станции метро Площадь Ильича. Долго не решал поехать туда из-за ненадобности. Первая покупка была очень удачной! Я искал мини-колонку по ближайшим и дальним магазинам,оказалось,что там предлагают на 5-7 дешевле,чем в других магазинах.
  • 11.01.2019 - 11:46
    Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие цены предлагают? Дают ли деньги сразу?
    Всем привет!   Странно, что на сайте нет ни одного отзыва про данную сеть магазинов под названием "Скупка" . Мой будет первым. Что делать когда срочно нужны деньги? Дома есть ненужная техника? Вам подарили или перестали пользоваться?
  • 26.01.2012 - 17:16
    Берингов УЖАСНЫЙ магазин!
    23го января 2012г. Я приобрёл в магазине «Берингов» (г.Вологда, ул.Ленинградская, 100 «ТЦ Форум») пароварку REDMOND RST-M1104, радости от покупки не было придела, еда вкусная и полезная. Но спустя 2 дня она перестала работать, судя по всему вышел из строя нагревательный элемент.
  • 20.12.2017 - 16:07
    Как я покупала телевизор, а получила утиль или "как выкинуть в окно 35тыс. рублей"
    Здравствуйте! мы с мужем приобрели в магазине по ул. Проспект Вернадского, д. 6 (ТЦ «Капитолий») телевизор LG Smart TV. Мы с мужем оплатили товар и на машине повезли нашу долгожданную покупку домой (сложили задние сидения и поставили короб, закрепив его).
  • 06.12.2021 - 14:36
    Покупка телевизора в Molnia Electronics с доставкой ТК "ПЭК"
    Хочу поделиться нашим опытом приобретения телевизора в магазине Molnia Electronics. В один момент поняли что наш старенький LG который служил нам верой и правдой 9 лет, уже не в том возрасте чтоб поспевать за современным миром, ему пора отдохнуть, приложения к которым мы привыкли просто не возможно …
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 14.04.2022 - 12:55
    Самая настоящая барахолка и спасение для любого книголюба
    С секонд-хендами у меня давние и теплые отношения. В них я находила и футболки для полевой практики, и вечерние платья на бал, и строгие костюмы для работы. Потому, вскоре после переезда в Москву, я начала поиск местных "сокровищниц".
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 10.08.2022 - 18:20
    Куча дешевого пластика, в которой можно отыскать что-то экологичное и полезное для дома. Мои покупки в стиле эко, совершенные в белорусском Фикс Прайсе
    С тех пор как OZON дико подорожал, WB стал лажать на каждом шагу, а Aliexpress перестал принимать белорусские карты на оплату, свое стремление потратить с зарплаты сотку-другую рублей (белорусских) я стала реализовывать в Фикс Прайс.
  • 15.04.2022 - 16:35