Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:02

Этот наполнитель открыли для себя совсем недавно, до этого пользовались разными: силикагелем, древесным, "Кузей" и тд. В конце концов остановились на нем. Цена не дешёвая, 479 рублей за 6 литров, есть объёмы больше,но разом выложить полторы тысячи за кошачий туалет я морально не готова. Одного пакета нам хватает примерно на месяц, если менять раз в 2 недели, т.е. одного пакета хватит на 2 лотка, если не глубокий лоток, то можно разделить пакет и на 3 части. Наполнитель состоит из активированного угля, глины и ароматизатора, как я поняла, ароматизированные частички активизируются при контакте с жидкостью. У наполнителя запахах свежий, не резкий, запах кошачьей мочи он поглощает, но нужно знать меру и менять регулярно (раз в неделю, максимум две будет достаточно). Наполнитель не комкуется, поэтому менять его следует полностью, не частично. Кошку свежий аромат не смущает, ходит в лоток как обычно, не сторонилась и нового места не искала. Крошка наполнителя прилипает к лапам, как, собственно, и у всех остальных наполнителей, а потом разносится по всей квартире, но не критично. В целом наполнителем я довольна, пока позволяет возможность, будем им пользоваться, но считаю, что цена на него завышена, так же есть несущественный недостаток - на упаковке нет ручек для переноски.

Anna Turetskovaрекомендует