Опубликовано 14 Март, 2016 - 21:47

Купила шампунь "Эди Шэди" по поедложению коллеги по работе, она распространяла косметику по каталогу этой фирмы, якобы там были суперскидки и все такое. Купила вместе с маской для сухих и окрашенных волос (упаси Вас Бог купить ту маску - но сейчас не о ней).

Впечаления от шампуня хорошие, твердая четверка. Поставила бы и пятерку, но раз кушала уже слаще морковки, значит, не могу, а хотелось. Бывают шампуни и лучше, но стоят на порядок дороже, а здесь за смешные деньги (не помню уже - где-то рублей 200) хороший качественный продукт.

Состав поавда очень хороший, ни сульфатов, ни парабенов.

Пенится хорошо, пахнет вкусно, моет качественно, довольно густой, экономный.

По поводу того, что это шампунь "для роста влос" хочу сказать следующее: наивно думать, что если у мамы три волосины, у папы две, а два моих с тютелькой волоска я помою натуральным шампунем, то заколосится у меня голова как у диснеевской Русалочки. Я считаю, что уходовые средства для волос - это что-то другое, кроме шампуня. И "для роста волос" нужно не шампунь искать, а идти к трихологу. И быть готовым сходить туда ни раз. А когда нужен шампунь на повседневку ЧТОБЫ МЫТЬ ИМ ГОЛОВУ - Эди Шэди самое то. На минутку, шампунь должен именно мыть. Если же Вы хотите заморочиться, то покупайте сразу хелатный, и еще к нему серию для ламинирования - как вариант, тогда будет о чем поговорить и поразмыслить.

К шампуням с максимально натуральным составом я пришла через серию греческой косметики фирмы Korres, а также путем покупки натуральных биотиновых шампуней на [ссылка]. Волосы, особенно сухие, меньше сохнут и получают меньший стресс при мытье такими средствами. Однако цены там совсем другие.

Для меня важно ОТСУТСТВИЕ СУЛЬФАТОВ в составе шампуня, мытье без них проходит действительно бережнее, и я это ощущаю, потому что волосы перестают быть ломкими. Иногда шампунь без сульфатов плохо пенится, здесь такого недостатка нет.

Таким образом, советую смело шампунь (пусть и не для роста волос) "Эди Шэди" всем!

Достоинства
  • Густой
  • Натуральный состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не искала
AnnettaNрекомендует