Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 10:24

Здравствуйте.

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose

Общая информация

• Место покупки: приобрести гель можно на официальном сайте производителя (прямая ссылка на товар);
  • Стоимость: зависит от объёма продукта, 50 мл стоят 90 рублей, 100 мл - 130 рублей, а за 250 мл придётся отдать 190 рублей. На мой взгляд выгоднее покупать сразу большой объём;
  • Объём: на официальном сайте производителя гель представлен в трёх форматах - 50, 100 и 250 мл;
  • Срок годности: 2 года с даты изготовления. Дата изготовления и дата до которой необходимо использовать гель указаны на упаковке. После вскрытия гель необходимо использовать в течение 12 месяцев;
  • Изготовитель: Россия, Санкт-Петербург;
  • От производителя:

Гель для душа «Дикая роза» на растительных маслах — это мягкое и бережное очищение кожи. Лёгкий, едва уловимый аромат розы подарит ощущение внутренней гармонии.

Благодаря омыленным маслам гель очищает кожу более бережно, не нарушая её pH-баланс.

• Кокосовое и оливковое масла в составе геля увлажняют и питают кожу.

• Экстракт коры берёзы обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.

• Экстракт шиповника придаёт гладкость и упругость коже, способствуя естественноиму обновлению клеток.

• Экстракт мать-и-мачехи эффективно очищает кожу, успокаивает, способствует её восстановлению.

• Экстракт лимона укрепляет стенки сосудов, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

• Состав:

Экоголик составом остался полностью доволен.

Aqua (родниковая вода), Сocos nucifera oil (масло кокосовое), Ricinus communis seed oil (касторовое масло), Potassium hydroxide, Vitis vinifera oil (виноградное масло), Olea europeae fruit oil (оливковое масло), Guar gum (гуаровая камедь), Pelargonium graveolens oil (герань розовая эфирное масло), Cedrus deodara wood Oil (эфирное масло кедр атласский), Citric acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, SC-CO2 macleya microcarpa extract (маклейя экстракт), SC-CO2 juglans regia extract (экстракт грецкого ореха), SC-CO2 betula pube-scens extract (береза кора экстракт), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (шиповник экстракт), SC-CO2 glycyrrhiza glabra extract (солодка экстракт), SC-CO2 tussilago farfara extract (мать-и-мачеха экстракт), SC-CO2 Citrus limon Burn extract (лимон экстракт), Limonen, Linalool.

• Способ применения:

Нанести на тело или мочалку, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

⚫ Внешний вид

Гель находится в непрозрачной бутылочке из плотного пластика.

На обратной стороне упаковки находится подробная информация о продукте, его полезных свойствах, составе, сроке годности и месте производства.

Также на упаковке присутствует пометка о том, что гель изготовлен по нормам госта, имеет экологические сертификаты и не тестировался на животных.

Имеется защита от первого вскрытия в виде бумажной наклейки препятствующей открытию дозатора, но, честно говоря, защита эта так себе, потому что гель всегда можно открыть просто открутив колпачёк.

Дозатор у геля моего любимого типа. Достаточно просто нажать на крышечку, чтобы открыть его и не нужно ломать ногти.

⚫ Текстура и аромат

Гель прозрачный, лёгкого желтоватого. Имеет жидкую консистенцию.

Пенообразование среднее.

Аромат растительный, травяной. Пахнет, нет, не розой, а шиповником.

Ине аромат гель нравится. Он дловольно необычен.

⚫ Впечатления от использования

Моя кожа:

• Нормальная, но есть участки склонные к сухости
  • Тонкая
  • Чувствительная

К гелю для душа я предъявляю следующие требования:

• Гель не должен сушить кожу
  • Гель не должен вызывать разражения на моей чувствительной коже
  • Гель должен легко и полностью смываться с кожи и не оставлять после себя липкой плёночки
  • Ну и классическое требование, которое есть наверное у всех - гель должен приятно пахнуть
  • Пенообразование меня особо не волнует, единственное я не очень люблю гели, которые сильно пенятся ну да, у всех свои странности 🙈

Всё. Теперь будем разбираться на сколько гель от Левраны соответствует всему этому.

Первое, что хочу отметить это пенообразование. Оно среднее, пена неустойчивая, оседает довольно быстро так что тем кто любит пышную пену этот момент может не понравится. Меня же здесь всё устраивает.

Гель легко и полностью смывается с кожи. Плёнку после себя не оставляет. Это для меня особенно важно. Не люблю, когда после душа на коже остаются следы геля случается и такое. Возможно я это так замечаю из-за тонкой и чувствительной кожи тела.

Неожиданно, но гель в моём случае даёт даже небольшой уход. Кожа после душа становится мягче чем обычно. разбирая состав я заметила, что в него входит кококсовое масло и стоит оно аж на втором месте в составе. Может быть в этом всё и дело?

Аромат у геля своеобразный. Пахнет он именно дикой розой, а точнее шиповником и ещё геранью. Мне этот аромат понравился и показался интересным. На коже он долго незадерживается. Улетучивается практически сразу же после принятия душа.

Гель не вызвал раздражения на моей чувствительной коже, не вызвал сухости или каких бы то ни было других неприятных последствий.

Расход у геля средний. Не назову его экономным.

⚫ Плюсы

• Не сушит кожу
  • Не вызывает раздражения
  • Смягчает
  • Легко и полностью смывается с кожи
  • Не оставляет после себя липкой плёнки
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат

⚫ Минусы

• Нет

ВЫВОДЫ:

Я осталась довольна гелем для душа Леврана "Дикая роза". Он не сушит кожу, легко смывается, имеет приятный аромат и даже немного ухаживает за кожей тела смягчая её благодаря входящим в состав маслам.

Рекомендую с удовольствием)

Спасибо за внимание и удачных покупок 💞

Evgeniya_K

Достоинства
  • Натуральные масла в составе
  • Не тестируется на животных
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Evgeniya_Kрекомендует
Восхитительный гель😉
Согласна)
13.09.2020
Сейчас поняла, что у меня никогда не было ничего с подобным ароматом. Очень интересно было бы понюхать его)
13.09.2020
Да, аромат у него интересный, не избитый)
13.09.2020
Вот этот гель реально хороший👍
Точно👍
13.09.2020
Мне бы понравился наверно такой аромат))) хочу попробовать этот гель Smile
Аромат геля хорош Tongue
13.09.2020
Интересное средство, с удовольствием бы его попробовала
14.09.2020
Smile