Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 12:13

несколько раз

Привет, привет! Я очень активно пользуюсь тониками и гидроалатами в ежедневном уходе за кожей лица, шеи.

В последнее время, гидролаты считаю даже более эффективными и полезными для кожи лица! А еще они подкупают своей натуральностью Smile

Недавно я сделала небольшой заказ в чудесном ИМ [ссылка] (ссылка на сайт).

Миссия радости от [ссылка]

Человек создан для счастья. Окружите себя радостью – и оно придет к вам. Мы не продаём косметику: мы даём Вам средства для повышения качества жизни. Человек, всего лишь раз попробовавший наши продукты, определенно становится счастливее! Ибо находит то, что давно искал. Попробуйте!

Создайте с нами свой бизнес, приносящий людям Качество. Главная ценность человека – это удачливость и хорошее самочувствие. Удача с Вами – Вы на нашем сайте, а для здоровья – лишь протяните руку…

Что такое [ссылка]? Мы - не просто «магазин натуральной косметики». В наш век всеобщей глобализации и рекламы понятие «натуральный» зачастую обозначает все, что угодно и является рекламным трюком. Нашей главной задачей является показать людям, что существует альтернативная реальность натуральности – от наших Заводов!Всё для Вашего интереса!

Здесь вы сможете приобрести не только знаменитые арабские духи, масляные дезодоранты, натуральную декоративную косметику, уходовую косметику для тела и лица, волос и много чего еще для вашей красоты и здоровья! Ассортимент товаров огромный Wink

Признаюсь честно, что это мое первое знакомства с восточной косметикой, в то время как многие уже являются ее поклонницами, я сделала только первые шаги в ее изучении)))

Итак, сегодня мне бы хотелось рассказать об очень удачном приобретении для кожи лица и шеи.

Гидролат чайного дерева Bim Payam прямая ссылка.

Стоимость на данный момент составляет 630 рублей.

Сам гидролат находится внутри пластмассовой бутылочки объемом 175 мл. Средство расходуется очень экономно, так что вам его надолго хватит!

Мне очень нравится, что средство полностью натуральное!

НЕ СОДЕРЖИТ Воды, алкоголя, отдушек и красителей, консервантов

Так же состав:

Состав: 100 % гидролат листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), полученный методом паровой дистилляции

Страна: Сирия

Производитель: Kharnoub Establishment Syria Damascus

Мне нравится простое, но симпатичное оформление косметики от ИМ Секрет-Востока - ничего лишнего Smile

На обороте бутылочки с гидролатом есть общая информация от производителя, а так же состав средства и способы его применения:

Храню гидролат, как и указано на упаковке, в холодильнике.

Сам гидролат прозрачный и похож на водичку с оочень приятным освежающим ароматом масла чайного дерева с какими-то цветочными нотками.

В самом гидролате плавают частички растений и возможность данного явления указана на упаковке.

Изначально бутылек с гидролатом был закрыт крышкой на резьбе, но в пакетике с гидролатом была и крышка-дозатор для большего удобства. И она удобная очень!

Закрывается крышка до щелчка, необходимое количество средства на ватный диск выливает без проблем.

Описание данного гидролата от производителя:

Гидролат чайного дерева (Melaleuca alternifolia) получают методом паровой дистилляции его листьев. Данное средство является идеальным для ухода зажирной, проблемной и комбинированной кожей. Благодаря высокой питательной ценности (гидролат содержит более 40 активных биологических веществ), тоник обладает сильными антисептическими, противовоспалительными, вяжущими и противогрибковыми свойствами.

Гидролат чайного дерева - универсальное средство, которое поможет вам в борьбе с несовершенствами кожи.

У меня кожа комбинированного типа, осенью и зимой ближе к сухой. Постоянные высыпания, покраснения и прыщи. И соответственно с данными несовершенствами я борюсь практически постоянно!

Гидролат чайного дерева очищает и тонизирует поверхность эпителия, оказывая комплексное иммуностимулирующее действие. Являясь природным антибиотиком, он способствует регенерации воспаленныхучастков тела, успокаивает и освежает кожу.

Гидролат чайного дерева снимает излишнюю жирность. Однако не сушит и не стягивает поры. Это прекрасное уходовое средство в любое время года. Вы можете применяет его так часто, как это необходимо. Ведь даже жирной коже требуется тщательныйуход и полноценное увлажнение.

Могу с уверенностью сказать, что этот гидролат подходит и для сухой воспаленной кожи! Прекрасно снимает воспаления, не сушит кожу абсолютно, что для меня очень важно, так как с наступлением осени, зимы и отопительного сезона моя кожа просто сохнет при чем постоянно. Постоянно увлажняю ее всем чем только можно, но с прыщами тоже надо бороться, а спиртовыми настойками и лосьонами я кожу только больше высушиваю....Так что этот гидролат стал для меня настоящей находкой! Wink

Способов применения у гидролата чайного дерева очень много, как оказалось!

С помощью него можно ухаживать не только за кожей лица, но так же и за волосами)

Способы применения:

• рекомендуется для использования с 15 лет для ежедневного ухода, но возрастной предел не установлен и средство эффективно в любом возрасте.
  • использование в виде лосьона, протирая кожу смоченным тампоном или увлажняя из спрея. Процедуру проводить утром и вечером. Кожу предварительно очистить натуральным очищающим средством или природным мылом;
  • подходит для нанесения как основа под макияж, для этого нужно обработать гидротатом кожу лица полностью, дождаться полного впитывания средства, далее по желанию или по схеме усиленного ухода за кожей - нанести натуральный крем для лица или на веки и после впитывания состава крема нанести макияж;
  • применять гидролат как термальную воду для освежения и поддержания кожи в особо жаркие дни, предотвратить загрязнение пор и нарушение термо-регуляционных функций кожи, подверженной стрессу, распылять на кожу в чистом виде;
  • применять для волос в виде распыления или методом нанесения на руки или расческу, дождаться полного высыхания на волосах естественным путем или применить фен;
  • использовать для волос как экстренную помощь при жирности и потере ухоженного вида волос, распылить на корни волос и немного по поверхности, дождаться высыхания;
  • также просто прекрасно иногда делать интенсивный массаж головы, смачивая руки периодически в гидролате, это обеспечит улучшение кровообращения в луковицах, способствует их интенсивному питанию, улучшению кислородного обмена и запуску процессов обмена веществ;
  • гидролат добавляют в маски, крема, лосьоны для их обогащения и улучшения проводящей функции для полезных компонентов состава;
  • для устранения сильной усталости в области глаз необходимо сделать компресс из смоченных ватных тампонов на область глаз, глаза в это время можно держать открытыми или закрытыми по личным ощущениям, время процедуры 10-15 минут.

Я побоялась использовать этот гидролат как компресс для области вокруг глаз, все же чайное дерево довольно сильный компонент, а кожа вокруг глаз оочень нежная! Но именно как тоник и лосьон для протирания кожи лица я использую этот гидролат очень активно! Он прекрасно тонизирует кожу, дарит ей здоровый и сияющий вид. Что для меня очень важно - этот гидролат не сушит кожу и подходит для ухода не только за жирной кожей, но и за комбинированной и проблемной так же, склонной к сухости.

Так же использовала этот гидролат в качестве спрея для волос, добавляла его в шампунь и маску для волос (1-2 раза в неделю). Средство прекрасно помогает продлить свежесть волосам! Это большой плюс).

Выводы и итоги: данный гидролат чайного дерева от ИМ Секрет-Востока мне очень понравился! Пользуюсь им довольно часто, он стал практически незаменимым средством в моем ежедневном уходе за кожей лица.

Прекрасно борется с несовершенствами кожи, успокаивает ее, снимает воспаления и не сушит! Он стал моим любимчиком среди имеющихся гидролатов Wink

От меня 5 звезд и палец вверх! Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
23.11.2017
У меня был гидролат чайного дерева от другого производителя, тоже классный! Этот экземпляр тоже хотела бы попробовать Cool
23.11.2017
Glasses никогда не пользовалась гидролатами! Надо попробовать