Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 15:48

Покупала себе линию ухода, дали вот такой пробник японской марки. Мало кто её знает, а цена на неё высокая, состав хороший.
Расскажу чем понравилась и наглядно покажу как пенится. Во всяком случае, постараюсь. Итак первая горошина пенки для умывания у меня на руке.

Пенка сама по себе красивая за счет переливания, текстура похожа на крем. Издает чуть заметный аромат, совсем не напрягающий. Добавляю чуть- чуть воды и вспениваю в ладонях. Пенится, как по волшебству, быстро.

Из текстуры крема получилась нежнейшая пенка.На второй руке был такой же результат. Смывается очень быстро.

А теперь по результату: как средство для очищения по утрам,она хорошая, но всё таки горошина маловато. Мне на лицо надо больше. Ощущение чистоты на коже присутствует, вместе с этим она не сушит, кожа мягкая и приятная на ощупь. Специально сразу не наносила крем, походила немного.Кожу не стянуло.У меня комбинированная кожа, ближе к зиме - ближе к сухой. Моей кожи комфортно.Как средство для снятия макияжатоже работает, но тушь не смывает. Надо удалить макияж с глаз, а потом уже умываться
Остается обсудить последний нюанс - цена. Я не считаю, что в очищении важна натуральность. Поэтому этот продукт лично для меня как этап очищения - дорогой.
Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Дарит ощущение чистоты
Недостатки
Kitzza555рекомендует